女子 駅伝 エントリー・リスト

男子第67回・女子第28回全国高等学校駅伝競走大会愛媛県予選会

2016年11月 6日 11時15分
審 判 長:乗松 良輔
記録主任:水口  剛
競技場:西条ひうち折り返しコース


愛媛県最高記録(PH) 1時間10分18秒  松山商業高校 H10  京都
              (井上・西山・大平・高井・塚本)
大 会最高記録(GR)  1時間10分47秒  八幡浜高校    H22
                      (辰野・渡部・宇都宮・中川・山上)

No.チーム/メンバー
3 今治北
イマバリキタ
徳永 真紗希(3)
安田  萌加(2)
小川  未夢(1)
山内  花菜(2)
木村  美里(3)
西原  里緒(2)
山内  芙優(1)
藤本  志音(1)
トクナガ マサキ
ヤスダ モカ
オガワ ミユ
ヤマウチ ハナ
キムラ ミサト
ニシハラ リオ
ヤマウチ フユ
フジモト シオン
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
今治北
今治北
今治北
今治北
今治北
今治北
今治北
今治北
5 聖カタリナ学園
セイカタリナガクエン
松本 のぞみ(1)
山内 和香子(2)
井手  海久(2)
重松  真季(1)
佐野  叶奈(2)
西田  ゆり(2)
西岡  瑞葵(1)
小森  枝萌(1)
マツモト ノゾミ
ヤマウチ ワカコ
イデ ミク
シゲマツ マキ
サノ カナ
ニシダ ユリ
ニシオカ ミズキ
コモリ エモ
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
聖カタリナ学園
聖カタリナ学園
聖カタリナ学園
聖カタリナ学園
聖カタリナ学園
聖カタリナ学園
聖カタリナ学園
聖カタリナ学園
6 八幡浜
ヤワタハマ
中村  優希(1)
山岡 美沙子(1)
薬師神 梨那(2)
磯崎  媛和(1)
是澤  恵夢(3)
山下  蒼依(2)
松本  千佳(1)
稲見  理穂(3)
ナカムラ ユウキ
ヤマオカ ミサコ
ヤクシジン リナ
イソザキ ヒメナ
コレサワ メユ
ヤマシタ アオイ
マツモト チカ
イナミ リホ
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
八幡浜
八幡浜
八幡浜
八幡浜
八幡浜
八幡浜
八幡浜
八幡浜
9 松山北
マツヤマキタ
原田  萌花(1)
亀井  帆香(1)
塩梅  愛梨(1)
永田  藍(2)
稲葉  るり(2)
眞木 穂乃香(1)
玉井  奈那(1)
ハラダ モエカ
カメイ ホノカ
シオウメ アイリ
ナガタ アイ
イナバ ルリ
マキ ホノカ
タマイ ナナ
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
松山北
松山北
松山北
松山北
松山北
松山北
松山北
10 松山商業
マツヤマショウギョウ
河内 彩衣琉(2)
池内  優香(2)
和泉  成美(1)
松木  葵(1)
大西  あこ(1)
上甲  唯奈(1)

コウチ アイル
イケウチ ユウカ
イズミ ナルミ
マツギ アオイ
オオニシ アコ
ジョウコウ ユイナ

愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛

松山商業
松山商業
松山商業
松山商業
松山商業
松山商業

14 新居浜東
ニイハマヒガシ
永易 七海希(3)
五味  尚子(1)
松浦  華(3)
坂本  綾花(1)
小澤  あみ(3)
石川  友乙(1)
砂野 いのり(1)
高橋  美紅(1)
ナガヤス ナミキ
ゴミ ナオコ
マツウラ ハナ
サカモト アヤカ
オザワ アミ
イシカワ ユウイ
スナノ イノリ
タカハシ ミク
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
新居浜東
新居浜東
新居浜東
新居浜東
新居浜東
新居浜東
新居浜東
新居浜東
15 宇和
ウワ
宮崎  真実(2)
林  ひかり(2)
西村  萌(3)
赤西  咲耶(3)
前田  琴美(2)
清華  香織(1)
和氣  捺美(2)
ミヤザキ マミ
ハヤシ ヒカリ
ニシムラ モエ
アカニシ サヤ
マエダ コトミ
セイケ カオリ
ワケ ナツミ
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
宇和
宇和
宇和
宇和
宇和
宇和
宇和
19 宇和島東
ウワジマヒガシ
坂本 のり子(2)
稲垣  七菜(2)
河野  夏美(2)
権田  絢音(1)
近平  芹菜(2)
油野  麗那(2)
三浦 阿佑子(1)
サカモト ノリコ
イナガキ ナナ
コウノ ナツミ
ゴンダ アヤネ
チカヒラ セリナ
ユノ リナ
ミウラ アユコ
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
宇和島東
宇和島東
宇和島東
宇和島東
宇和島東
宇和島東
宇和島東
28 今治東中等
イマバリヒガシチュウトウ
渡部  結貴(1)
藤本 日菜乃(2)
中辻  南実(1)
相原  沙紀(1)
岡  えみり(1)
高橋  美聖(2)
平井  美帆(1)
ワタナベ ユキ
フジモト ヒナノ
ナカツジ ミナミ
アイバラ サキ
オカ エミリ
タカハシ ミサト
ヒライ ミホ
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
今治東中等
今治東中等
今治東中等
今治東中等
今治東中等
今治東中等
今治東中等
100
OPN
三島・土居
ミシマ・ドイ
森田  莉子(2)
合田  茉央(1)
近藤  華(1)
宝田  麻美(1)
坂田  有希(2)
藤原  優(2)
山内 彩也花(1)
モリタ リコ
ゴウダ マオ
コンドウ ハナ
タカラダ アサミ
サカタ ユキ
フジワラ ユウ
ヤマウチ サヤカ
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
愛 媛
三島・土居合同
三島・土居合同
三島・土居合同
三島・土居合同
三島・土居合同
三島・土居合同
三島・土居合同

前のリストへ   次のリストへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子 駅伝 エントリー・リスト です。