競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第71回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会

今治精華 2人
No.氏名性別出場種目
5862村上  実由(3)ムラカミ ミユウ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
5861秦  梨華(1)ハタ リカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
今治西 25人
No.氏名性別出場種目
5580久保  昂汰(3)クボ コウタ男子男子 4×400m 予選1組
5583佐伯  宝海(3)サイキ トモミ男子男子 4×100m 予選3組
5596村上  雄大(2)ムラカミ ユウダイ男子男子 800m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
5598眞鍋  聡志(2)マナベ サトシ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5591河上  太一(2)カワカミ タイチ男子男子 4×100m 予選3組
5593川上  周作(2)カワカミ シュウサク男子男子 4×100m 予選3組
5599松本  武豊(2)マツモト タケト男子男子 5000mW 決勝
5592新本  健太(2)シンモト ケンタ男子男子 4×400m 予選1組
5594村上  晴哉(2)ムラカミ ハルヤ男子男子 4×400m 予選1組
5565伊藤  裕太(1)イトウ ユウタ男子男子 4×100m 予選3組
5600黒川  雄太(1)クロカワ ユウタ男子男子 4×100m 予選3組
5566田村  知広(1)タムラ トモヒロ男子男子 4×100m 予選3組
5562田窪  大地(1)タクボ ダイチ男子男子 4×400m 予選1組
5564長井  晶利(1)ナガイ アキト男子男子 4×400m 予選1組
5575別宮  朱音(3)ベック アカネ女子女子 4×400m 予選3組
5573菊池  美里(3)キクチ ミサト女子女子 走高跳 決勝
5578渡辺  小夏(3)ワタナベ コナツ女子女子 4×400m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
5581吉原 未希子(2)ヨシハラ ミキコ女子女子 4×400m 予選3組
5587野間  菜月(2)ノマ ナツキ女子女子 4×400m 予選3組
5591西原  紀花(1)ニシハラ ノリカ女子女子 走高跳 決勝
5579渡辺 しずく(3)ワタナベ シズク女子女子 4×400m 予選3組
5583赤瀬  彩花(2)アカセ アヤカ女子女子 4×400m 予選3組
585久米  真一(2)クメ シンイチ男子男子定通制 800m 決勝
男子定通制 1500m 決勝
586高橋  奈央(2)タカハシ ナオ女子女子定通制 走幅跳 決勝
587冨内  晃来(2)トミウチ アキラ女子女子定通制 100m 決勝
女子定通制 400m 決勝
今治南 11人
No.氏名性別出場種目
5626西原  琢生(1)ニシハラ タクミ男子男子 110mH 予選2組
5621田窪  史(1)タクボ チカシ男子男子 110mH 予選1組
5630河野  利音(3)コウノ リオン女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
5631河野  志音(3)コウノ シオン女子女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
5633和田  櫻心(3)ワダ ココロ女子女子 4×400m 予選2組
5608村上  由衣(3)ムラカミ ユイ女子女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
5628森  夢輝(2)モリ ユメキ女子女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 走高跳 決勝
5623村上 美羽(2)ムラカミ ミウ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
5611田中 優里(2)タナカ ユリ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
5612渡部  悠香(2)ワタナベ ユウカ女子女子 4×100m 予選2組
5601堀  彩香(1)ホリ アヤカ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
今治明徳 11人
No.氏名性別出場種目
5823坂本  丞優(3)サカモト ジョウ男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5824津ア  冠成(3)ツザキ カンナ男子男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5825冨士  克哉(3)フジ カツヤ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
5826久門  大起(2)クモン ダイキ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5827高田  涼平(2)タカダ リョウヘイ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5828葛山  和己(1)カヅラヤマ カズキ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5853高良 優佳里(3)タカラ ユカリ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
5854中野  光(3)ナカノ ヒカリ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5855二神  泰佳(3)フタガミ ヤスカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5856舟戸 亜依里(2)フナト アイリ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
5857藤本  毬乃(1)フジモト マリノ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。