競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第71回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会

今治明徳矢田 2人
No.氏名性別出場種目
5881竹中  颯志(3)タケナカ ソウシ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5900石川  莉乃(1)イシカワ リノ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
今東中等 24人
No.氏名性別出場種目
5536土井  薫(3)ドイ カオル男子男子 4×100m 予選2組
5537橋本  優(3)ハシモト ユウ男子男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5539村上  侑人(3)ムラカミ ユウト男子男子 4×400m 予選1組
5540山下  琉斗(3)ヤマシタ リュウト男子男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
5541山本  涼太(3)ヤマモト リョウタ男子男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5543三島  杏(2)ミシマ キョウ男子男子 400mH 予選3組
男子 4×400m 予選1組
5544盛重  完英(2)モリシゲ カンエイ男子男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選1組
5545山田  大希(2)ヤマダ ダイキ男子男子 4×100m 予選2組
5546越智  駿平(2)オチ シュンペイ男子男子 4×100m 予選2組
5547鳥生  涼太(2)トリウ リョウタ男子男子 4×100m 予選2組
5548羽藤  智洋(2)ハトウ トモヒロ男子男子 4×100m 予選2組
5549苅田  翔(1)カリタ ショウ男子男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5550宮川  眞伍(1)ミヤガワ シンゴ男子男子 800m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
5551酒井 丈一郎(1)サカイ ジョウイチロウ男子男子 4×400m 予選1組
5552越智  剛己(1)オチ ゴウキ男子男子 4×100m 予選2組
5537藤本 日菜乃(3)フジモト ヒナノ女子女子 800m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
5541秋山  朱里(2)アキヤマ アカリ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
5542平井  美帆(2)ヒライ ミホ女子女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
5543村上 由里子(2)ムラカミ ユリコ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
5544渡辺  乃英(2)ワタナベ ノエ女子女子 4×100m 予選2組
5545相原  沙紀(2)アイバラ サキ女子女子 4×100m 予選2組
5546中辻  南実(2)ナカツジ ミナミ女子女子 4×100m 予選2組
5549鴨ア 亜香里(2)カモザキ アカリ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5551井手  結茄(1)イデ ユウナ女子女子 4×100m 予選2組
女子 走高跳 決勝
今北大三島 1人
No.氏名性別出場種目
5765神原  広輝(3)カンバラ ヒロキ男子男子 5000mW 決勝
伊予 4人
No.氏名性別出場種目
6470佐伯  博之(3)サエキ ヒロユキ男子男子 400mH 予選1組
6472河江 遊一郎(3)カワエ ユウイチロウ男子男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
6477岡井  優(3)オカイ ユウ女子女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
6479影浦  彩香(3)カゲウラ サヤカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
伊予農 12人
No.氏名性別出場種目
6433松本  健冴(2)マツモト ケンゴ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
6447三谷 康太郎(2)ミタニ コウタロウ男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
6427城戸  姫奈(3)キド ヒメナ女子女子 4×100m 予選1組
6428田中  弥里(3)タナカ ミサト女子女子 4×100m 予選1組
6435矢野  桃子(3)ヤノ モモコ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6429川田  玲菜(3)カワダ レイナ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
6423上田 のぞみ(2)ウエダ ノゾミ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6425魚見  緋奈(2)ウオミ ヒナ女子女子 4×100m 予選1組
6422中野  千晶(2)ナカノ チアキ女子女子 4×100m 予選1組
6421森山  美月(2)モリヤマ ミヅキ女子女子 4×100m 予選1組
6424柳川  沙希(2)ヤナガワ サキ女子女子 4×100m 予選1組
6426山ア  千夏(2)ヤマサキ チナツ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
内子 7人
No.氏名性別出場種目
7088平木  孝典(2)ヒラキ タカノリ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
7083水沼 しずく(2)ミズヌマ シズク女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
7086平田   愛(2)ヒラタ アイ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
7087井上  茜(2)イノウエ アカネ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
7089三上  りん(1)ミカミ リン女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
7088西岡  乙花(1)ニシオカ オトハ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
7082緒方  唯那(1)オガタ ユイナ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。