競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

第71回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会

聖カタリナ学園 26人
No.氏名性別出場種目
6693塩谷  燦秀(2)シオタニ チャンス男子男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
6691香川  麻衣(2)カガワ マイ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
6692和左田 玲奈(2)ワサダ レナ女子女子 400mH 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
6694山本  美咲(2)ヤマモト ミサキ女子女子 4×100m 予選2組
6695本多 真悠子(2)ホンダ マユコ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
6696松本 のぞみ(2)マツモト ノゾミ女子女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
6697重松  真季(2)シゲマツ マキ女子女子 3000m 決勝
6698西岡  瑞葵(2)ニシオカ ミズキ女子女子 5000mW 決勝
6701土山  万緒(2)ツチヤマ マオ女子女子 走高跳 決勝
6703濱田  梨湖(2)ハマダ リコ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
6704永井  莉奈(2)ナガイ リナ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
6705渡部   舞(2)ワタナベ マイ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6706嶋矢  葉南(2)シマヤ ハナ女子女子 5000mW 決勝
6716井手  海久(3)イデ ミク女子女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
6717江原  実優(3)エハラ ミユ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
6720西田  ゆり(3)ニシダ ユリ女子女子 800m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
6721山本  京季(3)ヤマモト アツキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6722山内 和香子(3)ヤマウチ ワカコ女子女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
6723石橋  奈月(3)イシバシ ナツキ女子女子 4×400m 予選2組
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
6724築山   葵(1)ツキヤマ アオイ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
6725森   由希(1)モリ ユキ女子女子 400mH 予選3組
6727筒井 ひとみ(1)ツツイ ヒトミ女子女子 走幅跳 決勝
6708山ア  陽奈(1)ヤマサキ ヒナ女子女子 走高跳 決勝
6693金井  綾香(2)カナイ アヤカ女子女子 4×100m 予選2組
6702角村 あかり(2)カドムラ アカリ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
6707重藤 愛樹(1)シゲトウ アキ女子女子 4×100m 予選2組
帝京第五 3人
No.氏名性別出場種目
7641冲永  綺香(3)オキナガ アヤカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7648二宮  朱(3)ニノミヤ アカリ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
7650井上  双羅(1)イノウエ ソラ女子女子 100mH 予選3組
東温 5人
No.氏名性別出場種目
6370武井  元希(3)タケイ モトキ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6373佐川  大愛(3)サガワ ダイア男子男子 110mH 予選3組
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
6366ア本  璃音(2)サキモト リオン男子男子 走高跳 決勝
6344細谷  侑未(3)ホソタニ ユミ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
6349山本  凪紗(2)ヤマモト ナギサ女子女子 5000mW 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。