競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ16 です。

競技者索引ページ16

第71回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会

松山北 43人
No.氏名性別出場種目
6161一ノ宮 健郎(3)イチノミヤ タケロウ男子男子 200m 予選1組
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
6162山岡  怜央(3)ヤマオカ レオ男子男子 4×100m 予選1組
男子 棒高跳 決勝
6163渡部  将大(3)ワタナベ マサヒロ男子男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
6165西野  友喜(3)ニシノ トモキ男子男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選1組
6166酒井  陽亮(3)サカイ ヨウスケ男子男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
6167高橋  和弘(3)タカハシ カズヒロ男子男子 5000mW 決勝
6168楠橋  康平(3)クスハシ コウヘイ男子男子 5000mW 決勝
6169渡部  哲平(3)ワタナベ テッペイ男子男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6180花山  光汰(3)ハナヤマ コウタ男子男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
6181森岡  希望(2)モリオカ ノゾム男子男子 4×100m 予選1組
6182中元  颯馬(2)ナカモト ソウマ男子男子 4×100m 予選1組
6183野本  高宏(2)ノモト タカヒロ男子男子 110mH 予選1組
男子 400mH 予選2組
6184菅  颯斗(2)カン ハヤト男子男子 800m 予選3組
6185松井  文汰(2)マツイ ブンタ男子男子 3000mSC 予選2組
男子 5000mW 決勝
6187仙波  友也(2)センバ トモヤ男子男子 4×400m 予選1組
6188久保  柊馬(2)クボ シュウマ男子男子 4×100m 予選1組
6186渡邊 慶太郎(2)ワタナベ ケイタロウ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6192池田   幹(2)イケダ モトキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6191豊田  一歩(2)トヨタ カズホ男子男子 4×100m 予選1組
6173森岡  朋哉(1)モリオカ トモヤ男子男子 4×100m 予選1組
6189青木  優樹(2)アオキ ユウキ男子男子 4×400m 予選1組
6190河野  圭佑(2)コウノ ケイスケ男子男子 4×400m 予選1組
6174小田  大夢(1)オダ タイム男子男子 4×400m 予選1組
6182永田   藍(3)ナガタ アイ女子女子 4×400m 予選2組
6184小川  夏奈(3)オガワ カナ女子女子 4×100m 予選2組
6185稲葉  るり(3)イナバ ルリ女子女子 800m 予選2組
女子 5000mW 決勝
6170眞木 穂乃香(2)マキ ホノカ女子女子 100mH 予選2組
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
6171玉井  奈那(2)タマイ ナナ女子女子 4×100m 予選2組
6172河添  千秋(2)カワゾエ チアキ女子女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
6173原田  萌花(2)ハラダ モエカ女子女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
6174亀井  帆香(2)カメイ ホノカ女子女子 800m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
6175國和  茉裕(2)クニワ マヒロ女子女子 走幅跳 決勝
6176村田  留理(2)ムラタ ルリ女子女子 4×100m 予選2組
6177塩梅  愛梨(2)シオウメ アイリ女子女子 4×400m 予選2組
6179中野  香穂(2)ナカノ カホ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
6167梶野  未結(1)カジノ ミユ女子女子 4×400m 予選2組
6164谷岡  真帆(1)タニオカ マホ女子女子 三段跳 決勝
6165松木  美澪(1)マツキ ミレイ女子女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
6162武田  悠花(1)タケダ ユウカ女子女子 4×100m 予選2組
6180松崎  百華(1)マツザキ モモカ女子女子 400mH 予選3組
6161花山  桃香(1)ハナヤマ モモカ女子女子 100mH 予選1組
女子 走幅跳 決勝
6181秋田  萌香(1)アキタ モエカ女子女子 4×400m 予選2組
6169佐藤  穂里(1)サトウ ミノリ女子女子 4×400m 予選2組
松山工 4人
No.氏名性別出場種目
6271岡本  魁(3)オカモト カイ男子男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
6273中嶋  龍希(2)ナカジマ リュウキ男子男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
6276コ本  飛鳥(2)トクモト アスカ男子男子 3000mSC 予選1組
6281越智  春樹(1)オチ ハルキ男子男子 5000mW 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。