競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

平成30年度 中予地区陸上競技記録会


2018年4月22日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 89 400mH 女子 決勝 番組
09:05 49 400mH 男子 タイムレース 1組 全 3組 番組
09:05 50 2組 番組
09:05 51 3組 番組
09:20 77 800m 女子 タイムレース 1組 全 4組 番組
09:20 78 2組 番組
09:20 79 3組 番組
09:20 80 4組 番組
09:40 34 800m 男子 タイムレース 1組 全 6組 番組
09:40 35 2組 番組
09:40 36 3組 番組
09:40 37 4組 番組
09:40 38 5組 番組
09:40 39 6組 番組
10:10 57 100m 女子 タイムレース 1組 全13組 番組
10:10 58 2組 番組
10:10 59 3組 番組
10:10 60 4組 番組
10:10 61 5組 番組
10:10 62 6組 番組
10:25 63 7組 番組
10:25 64 8組 番組
10:25 65 9組 番組
10:25 66 10組 番組
10:25 67 11組 番組
10:25 68 12組 番組
10:40 69 13組 番組
10:55 1 100m 男子 タイムレース 1組 全19組 番組
10:55 2 2組 番組
10:55 3 3組 番組
10:55 4 4組 番組
10:55 5 5組 番組
10:55 6 6組 番組
11:10 7 7組 番組
11:10 8 8組 番組
11:10 9 9組 番組
11:10 10 10組 番組
11:10 11 11組 番組
11:10 12 12組 番組
11:25 13 13組 番組
11:25 14 14組 番組
11:25 15 15組 番組
11:25 16 16組 番組
11:25 17 17組 番組
11:25 18 18組 番組
11:40 19 19組 番組
12:05 52 5000mW 男子 決勝 番組
12:05 90 5000mW 女子 決勝 番組
12:55 91 4×100m 女子 タイムレース 1組 全 2組 番組
12:55 92 2組 番組
13:05 53 4×100m 男子 タイムレース 1組 全 3組 番組
13:05 54 2組 番組
13:05 55 3組 番組
13:20 81 1500m 女子 タイムレース 1組 全 2組 番組
13:20 82 2組 番組
13:40 40 1500m 男子 タイムレース 1組 全 4組 番組
13:40 41 2組 番組
13:40 42 3組 番組
13:55 43 4組 番組
14:20 75 400m 女子 タイムレース 1組 全 2組 番組
14:20 76 2組 番組
14:30 28 400m 男子 タイムレース 1組 全 6組 番組
14:30 29 2組 番組
14:30 30 3組 番組
14:30 31 4組 番組
14:30 32 5組 番組
14:30 33 6組 番組
15:00 87 100mH(0.762m) 女子(中学) タイムレース 1組 全 2組 番組
15:00 88 2組 番組
15:10 84 100mH(0.840m) 女子 タイムレース 1組 全 3組 番組
15:10 85 2組 番組
15:10 86 3組 番組
15:25 48 110mH(0.914m) 男子(中学) 決勝 番組
15:30 46 110mH(1.067m) 男子 タイムレース 1組 全 2組 番組
15:30 47 2組 番組
16:05 20 200m 男子 タイムレース 1組 全 8組 番組
16:05 21 2組 番組
16:05 22 3組 番組
16:05 23 4組 番組
16:05 24 5組 番組
16:05 25 6組 番組
16:05 70 200m 女子 タイムレース 1組 全 5組 番組
16:05 71 2組 番組
16:05 72 3組 番組
16:05 73 4組 番組
16:05 74 5組 番組
16:20 26 200m 男子 タイムレース 7組 全 8組 番組
16:20 27 8組 番組
16:35 83 3000m 女子 決勝 番組
16:55 44 3000m 男子(中学) 決勝 番組
17:15 45 5000m 男子 決勝 番組
17:40 93 4×400m 女子 決勝 番組
17:50 56 4×400m 男子 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 94 走高跳 男子 決勝 番組
10:00 95 棒高跳 男子 決勝 番組
10:00 105 棒高跳 女子 決勝 番組
10:00 96 走幅跳 男子 決勝 番組
12:30 106 走幅跳 女子 決勝 番組
13:30 104 走高跳 女子 決勝 番組
16:00 97 三段跳 男子 決勝 番組
16:00 107 三段跳 女子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 101 ハンマー投(7.260kg) 男子(一般) 決勝 番組
10:00 102 ハンマー投(6.000kg) 男子(高校) 決勝 番組
10:00 111 ハンマー投(4.000kg) 女子 決勝 番組
11:00 98 砲丸投(6.000kg) 男子(高校) 決勝 番組
11:00 99 砲丸投(5.000kg) 男子(中学) 決勝 番組
11:00 108 砲丸投(4.000kg) 女子 決勝 番組
11:00 109 砲丸投(2.721kg) 女子(中学) 決勝 番組
13:30 100 円盤投(1.750kg) 男子(高校) 決勝 番組
13:30 110 円盤投(1.000kg) 女子 決勝 番組
16:00 103 やり投(0.800kg) 男子 決勝 番組
16:00 112 やり投(0.600kg) 女子 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。