競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

平成30年度愛媛県中南予地区中学記録会


2018年5月12日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 74 800m 女子共通 タイムレース 1組 全 4組 番組
09:00 75 2組 番組
09:00 76 3組 番組
09:00 77 4組 番組
09:20 30 800m 男子共通 タイムレース 1組 全 3組 番組
09:20 31 2組 番組
09:20 32 3組 番組
09:35 92 100m 男子小学 タイムレース 1組 全 3組 番組
09:35 93 2組 番組
09:35 94 3組 番組
09:50 97 100m 女子小学 タイムレース 1組 全 3組 番組
09:50 98 2組 番組
09:50 99 3組 番組
10:05 16 100m 男子3年 タイムレース 1組 全 6組 番組
10:05 17 2組 番組
10:05 18 3組 番組
10:05 19 4組 番組
10:05 20 5組 番組
10:05 21 6組 番組
10:25 7 100m 男子2年 タイムレース 1組 全 9組 番組
10:25 8 2組 番組
10:25 9 3組 番組
10:25 10 4組 番組
10:25 11 5組 番組
10:25 12 6組 番組
10:25 13 7組 番組
10:25 14 8組 番組
10:25 15 9組 番組
10:55 1 100m 男子1年 タイムレース 1組 全 6組 番組
10:55 2 2組 番組
10:55 3 3組 番組
10:55 4 4組 番組
10:55 5 5組 番組
10:55 6 6組 番組
11:15 63 100m 女子3年 タイムレース 1組 全 6組 番組
11:15 64 2組 番組
11:15 65 3組 番組
11:15 66 4組 番組
11:15 67 5組 番組
11:15 68 6組 番組
11:35 54 100m 女子2年 タイムレース 1組 全 9組 番組
11:35 55 2組 番組
11:35 56 3組 番組
11:35 57 4組 番組
11:35 58 5組 番組
11:35 59 6組 番組
11:35 60 7組 番組
11:35 61 8組 番組
11:35 62 9組 番組
12:05 47 100m 女子1年 タイムレース 1組 全 7組 番組
12:05 48 2組 番組
12:05 49 3組 番組
12:05 50 4組 番組
12:05 51 5組 番組
12:05 52 6組 番組
12:05 53 7組 番組
12:30 73 400m 女子共通 決勝 番組
12:35 27 400m 男子共通 タイムレース 1組 全 3組 番組
12:35 28 2組 番組
12:35 29 3組 番組
12:50 37 3000m 男子共通 決勝 番組
13:10 82 100mH(0.762m) 女子共通 タイムレース 1組 全 3組 番組
13:10 83 2組 番組
13:10 84 3組 番組
13:25 38 110mH(0.914m) 男子共通 タイムレース 1組 全 2組 番組
13:25 39 2組 番組
13:40 69 200m 女子共通 タイムレース 1組 全 4組 番組
13:40 70 2組 番組
13:40 71 3組 番組
13:40 72 4組 番組
13:55 22 200m 男子共通 タイムレース 1組 全 5組 番組
13:55 23 2組 番組
13:55 24 3組 番組
13:55 25 4組 番組
13:55 26 5組 番組
14:15 78 1500m 女子1年 決勝 番組
14:25 79 1500m 女子共通 タイムレース 1組 全 3組 番組
14:25 80 2組 番組
14:25 81 3組 番組
14:55 33 1500m 男子1年 決勝 番組
15:05 34 1500m 男子共通 タイムレース 1組 全 3組 番組
15:05 35 2組 番組
15:05 36 3組 番組
15:35 85 4×100m 女子共通 タイムレース 1組 全 2組 番組
15:35 86 2組 番組
15:45 40 4×100m 男子共通 タイムレース 1組 全 2組 番組
15:45 41 2組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 88 走幅跳 女子共通 決勝 番組
10:00 43 棒高跳 男子共通 決勝 番組
10:30 42 走高跳 男子共通 決勝 番組
12:00 95 走幅跳 男子小学 決勝 番組
12:00 100 走幅跳 女子小学 決勝 番組
13:30 87 走高跳 女子共通 決勝 番組
14:00 44 走幅跳 男子共通 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 90 円盤投(1.000kg) 女子共通 決勝 番組
11:30 45 砲丸投(5.000kg) 男子共通 決勝 番組
13:00 89 砲丸投(2.721kg) 女子共通 決勝 番組
14:30 96 ソフトボール投 男子小学 決勝 番組
14:30 46 ジャベリックスロー 男子共通 決勝 番組
14:30 91 ジャベリックスロー 女子共通 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。