競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

平成30年度ジュニアオリンピック選考会・第67回愛媛県定通制高等学校総合体育大会



2018年9月1日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 69 200m 女子A 予選 1組 2組3着+2 番組
09:30 70 2組 番組
09:40 15 200m 男子A 予選 1組 3組2着+2 番組
09:40 16 2組 番組
09:40 17 3組 番組
09:55 111 800m 女子C 予選 1組 8組0着+8 番組
09:55 112 2組 番組
09:55 113 3組 番組
09:55 114 4組 番組
09:55 115 5組 番組
09:55 116 6組 番組
09:55 117 7組 番組
09:55 118 8組 番組
10:40 89 100mH(0.762m/8.00m) 女子B 予選 1組 3組2着+2 番組
10:40 90 2組 番組
10:40 91 3組 番組
10:55 72 100mH(0.762m/8.5m) 女子A 予選 1組 2組3着+2 番組
10:55 73 2組 番組
11:10 38 110mH(0.914m) 男子B 予選 1組 2組3着+2 番組
11:10 39 2組 番組
11:25 34 1500m 男子B タイムレース 1組 全 4組 番組
11:25 35 2組 番組
11:25 36 3組 番組
11:25 37 4組 番組
12:05 86 1500m 女子B タイムレース 1組 全 3組 番組
12:05 87 2組 番組
12:05 88 3組 番組
12:35 57 1500m 男子C タイムレース 1組 全 5組 番組
12:35 58 2組 番組
12:35 59 3組 番組
12:35 60 4組 番組
12:35 61 5組 番組
13:25   200m 女子A 決勝 予定
13:30   200m 男子A 決勝 予定
13:40   100mH(0.762m/8.00m) 女子B 決勝 予定
13:45   100mH(0.762m/8.5m) 女子A 決勝 予定
13:55   110mH(0.914m) 男子B 決勝 予定
14:05 20 110mJH(0.991m) 男子A 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 40 走幅跳 男子B 決勝 番組
12:00 74 走高跳 女子A 決勝 番組
12:30 62 走幅跳 男子C 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 75 砲丸投(4.000kg) 女子A 決勝 番組
10:30 63 円盤投(1.500kg) 男子共通 決勝 番組
12:30 93 砲丸投(2.721kg) 女子B 決勝 番組
12:30 120 円盤投(1.000kg) 女子共通 決勝 番組

2018年9月2日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 94 100m 女子C 予選 1組 17組0着+8 番組
09:00 95 2組 番組
09:00 96 3組 番組
09:00 97 4組 番組
09:00 98 5組 番組
09:00 99 6組 番組
09:00 100 7組 番組
09:00 101 8組 番組
09:00 102 9組 番組
09:00 103 10組 番組
09:00 104 11組 番組
09:00 105 12組 番組
09:00 106 13組 番組
09:00 107 14組 番組
09:00 108 15組 番組
09:00 109 16組 番組
09:00 110 17組 番組
10:05 42 100m 男子C 予選 1組 15組0着+8 番組
10:05 43 2組 番組
10:05 44 3組 番組
10:05 45 4組 番組
10:05 46 5組 番組
10:05 47 6組 番組
10:05 48 7組 番組
10:05 49 8組 番組
10:05 50 9組 番組
10:05 51 10組 番組
10:05 52 11組 番組
10:05 53 12組 番組
10:05 54 13組 番組
10:05 55 14組 番組
10:05 56 15組 番組
11:10 76 100m 女子B 予選 1組 10組0着+8 番組
11:10 77 2組 番組
11:10 78 3組 番組
11:10 79 4組 番組
11:10 80 5組 番組
11:10 81 6組 番組
11:10 82 7組 番組
11:10 83 8組 番組
11:10 84 9組 番組
11:10 85 10組 番組
11:45 23 100m 男子B 予選 1組 11組0着+8 番組
11:45 24 2組 番組
11:45 25 3組 番組
11:45 26 4組 番組
11:45 27 5組 番組
11:45 28 6組 番組
11:45 29 7組 番組
11:45 30 8組 番組
11:45 31 9組 番組
11:45 32 10組 番組
11:45 33 11組 番組
12:25 65 100m 女子A 予選 1組 4組0着+8 番組
12:25 66 2組 番組
12:25 67 3組 番組
12:25 68 4組 番組
12:30 2 400m 男子定通制 決勝 番組
12:40 11 100m 男子A 予選 1組 4組0着+8 番組
12:40 12 2組 番組
12:40 13 3組 番組
12:40 14 4組 番組
13:10   800m 女子C 決勝 予定
13:20 71 3000m 女子A 決勝 番組
13:40 7 100m 女子定通制 決勝 番組
13:40 18 3000m 男子A タイムレース 1組 全 2組 番組
13:40 19 2組 番組
13:50 1 100m 男子定通制 決勝 番組
14:00 3 1500m 男子定通制 決勝 番組
14:45   100m 女子C 決勝 予定
14:50   100m 男子C 決勝 予定
15:00   100m 女子B 決勝 予定
15:05   100m 男子B 決勝 予定
15:15   100m 女子A 決勝 予定
15:20   100m 男子A 決勝 予定

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 119 走幅跳 女子C 決勝 番組
11:00 21 走高跳 男子A 決勝 番組
12:00 92 走幅跳 女子B 決勝 番組
12:30 8 走高跳 女子定通制 決勝 番組
13:00 4 走幅跳 男子定通制 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 22 砲丸投(5.000kg) 男子A 決勝 番組
09:30 121 ジャベリックスロー 女子共通 決勝 番組
11:00 41 砲丸投(4.000kg) 男子B 決勝 番組
11:30 64 ジャベリックスロー 男子共通 決勝 番組
12:30 6 やり投(0.800kg) 男子定通制 決勝 番組
12:30 10 やり投(0.600kg) 女子定通制 決勝 番組
13:30 5 砲丸投(6.000kg) 男子定通制 決勝 番組
13:30 9 砲丸投(4.000kg) 女子定通制 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。