競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第72回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会
第53回全国高等学校定時制・通信制陸上競技大会県予選会



2018年6月2日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 100 七種競技 女子 七種100mH 1組 (全 2組) 番組
10:00 101 2組 番組
10:15 16 110mH 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:15 17 2組 番組
10:15 18 3組 番組
10:40 7 400m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:40 8 2組 番組
10:40 9 3組 番組
11:00 46 400m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:00 47 2組 番組
11:00 48 3組 番組
11:30 13 1500m 男子 予選 1組 2組6着 番組
11:30 14 2組 番組
11:50 52 1500m 女子 予選 1組 2組6着 番組
11:50 53 2組 番組
12:10 25 4×100m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
12:10 26 2組 番組
12:10 27 3組 番組
12:30 62 4×100m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
12:30 63 2組 番組
12:30 64 3組 番組
12:50 61 5000mW 女子 決勝 番組
13:50   110mH 男子 決勝 予定
14:10   400m 男子 決勝 予定
14:20   400m 女子 決勝 予定
14:50   1500m 男子 決勝 予定
15:10   1500m 女子 決勝 予定
15:20 104 七種競技 女子 七種200m 1組 (全 2組) 番組
15:20 105 2組 番組
15:30 24 5000mW 男子 決勝 番組
16:20   4×100m 男子 決勝 予定
16:30   4×100m 女子 決勝 予定

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 69 棒高跳 女子 決勝 番組
10:00 33 走幅跳 男子 決勝 番組
11:00 102 七種競技 女子 七種走高跳 1組 (全 1組) 番組
11:30 32 棒高跳 男子 決勝 番組
13:30 70 走幅跳 女子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 74 ハンマー投(4.000kg) 女子 決勝 番組
12:00 37 ハンマー投(6.000kg) 男子 決勝 番組
13:20 103 七種競技 女子 七種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
14:30 73 円盤投(1.000kg) 女子 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 76 七種競技 女子 総合得点 番組

2018年6月3日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 90 八種競技 男子 八種100m 1組 (全 2組) 番組
10:00 91 2組 番組
10:10 79 400m 男子定通制 決勝 番組
10:20 49 800m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:20 50 2組 番組
10:20 51 3組 番組
10:40 10 800m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:40 11 2組 番組
10:40 12 3組 番組
11:05 58 400mH 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:05 59 2組 番組
11:05 60 3組 番組
11:25 19 400mH 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:25 20 2組 番組
11:25 21 3組 番組
11:45 22 3000mSC 男子 予選 1組 2組6着 番組
11:45 23 2組 番組
12:15 40 100m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
12:15 41 2組 番組
12:15 42 3組 番組
12:30 1 100m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
12:30 2 2組 番組
12:30 3 3組 番組
12:45 77 100m 男子定通制 決勝 番組
12:50 85 100m 女子定通制 決勝 番組
13:05   400mH 女子 決勝 予定
13:15   400mH 男子 決勝 予定
13:35   800m 女子 決勝 予定
13:45   800m 男子 決勝 予定
13:55   100m 女子 決勝 予定
14:05   100m 男子 決勝 予定
14:15 80 1500m 男子定通制 決勝 番組
14:30 78 200m 男子定通制 決勝 番組
15:00   3000mSC 男子 決勝 予定
15:20 65 4×400m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
15:20 66 2組 番組
15:20 67 3組 番組
15:50 28 4×400m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
15:50 29 2組 番組
15:50 30 3組 番組
16:20   七種競技 女子 七種800m 1組 (全 2組) 予定
16:20   2組 予定
16:40 94 八種競技 男子 八種400m 1組 (全 2組) 番組
16:40 95 2組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 68 走高跳 女子 決勝 番組
11:20 82 走幅跳 男子定通制 決勝 番組
11:20 92 八種競技 男子 八種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
13:00 81 走高跳 男子定通制 決勝 番組
13:00 86 走高跳 女子定通制 決勝 番組
13:00 87 走幅跳 女子定通制 決勝 番組
13:00 106 七種競技 女子 七種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
14:00 31 走高跳 男子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 36 円盤投(1.750kg) 男子 決勝 番組
10:00 84 円盤投(1.750kg) 男子定通制 決勝 番組
10:00 89 円盤投(1.000kg) 女子定通制 決勝 番組
12:50 75 やり投(0.600kg) 女子 決勝 番組
13:00 93 八種競技 男子 八種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
14:00 83 砲丸投(6.000kg) 男子定通制 決勝 番組
14:00 88 砲丸投(4.000kg) 女子定通制 決勝 番組
14:30 107 七種競技 女子 七種やり投 1組 (全 1組) 番組
15:00 35 砲丸投(6.000kg) 男子 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 39 八種競技 男子 総合得点 番組

2018年6月4日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 96 八種競技 男子 八種110mH 1組 (全 2組) 番組
10:00 97 2組 番組
10:20 55 100mH 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:20 56 2組 番組
10:20 57 3組 番組
10:40 4 200m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:40 5 2組 番組
10:40 6 3組 番組
11:00 43 200m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:00 44 2組 番組
11:00 45 3組 番組
11:30 54 3000m 女子 決勝 番組
12:00   100mH 女子 決勝 予定
12:20   200m 男子 決勝 予定
12:30   200m 女子 決勝 予定
12:50 15 5000m 男子 決勝 番組
14:10   八種競技 男子 八種1500m 1組 (全 1組) 予定
14:30   4×400m 女子 決勝 予定
14:40   4×400m 男子 決勝 予定

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 71 三段跳 女子 決勝 番組
12:00 99 八種競技 男子 八種走高跳 1組 (全 1組) 番組
12:30 34 三段跳 男子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 72 砲丸投(4.000kg) 女子 決勝 番組
10:40 98 八種競技 男子 八種やり投 1組 (全 1組) 番組
12:30 38 やり投(0.800kg) 男子 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2018/06/02 10:01:23更新