競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

平成30年度愛媛県高等学校陸上競技新人大会



2018年9月15日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 159 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 (全 2組) 番組
10:00 160 2組 番組
10:15 57 110mH 男子 予選 1組 4組3着+4 番組
10:15 58 2組 番組
10:15 59 3組 番組
10:15 60 4組 番組
10:35 29 400m 男子 予選 1組 11組1着+13 番組
10:35 30 2組 番組
10:35 31 3組 番組
10:35 32 4組 番組
10:45 33 5組 番組
10:45 34 6組 番組
10:45 35 7組 番組
10:45 36 8組 番組
10:55 37 9組 番組
10:55 38 10組 番組
10:55 39 11組 番組
11:30 119 400m 女子 予選 1組 7組2着+10 番組
11:30 120 2組 番組
11:30 121 3組 番組
11:30 122 4組 番組
11:40 123 5組 番組
11:40 124 6組 番組
11:40 125 7組 番組
12:05 50 1500m 男子 予選 1組 5組3着+3 番組
12:05 51 2組 番組
12:15 52 3組 番組
12:15 53 4組 番組
12:25 54 5組 番組
12:55 132 1500m 女子 予選 1組 3組5着+3 番組
12:55 133 2組 番組
13:05 134 3組 番組
13:30   110mH 男子 準決勝 1組 2組3着+2 予定
13:30   2組 予定
13:45   400m 男子 準決勝 1組 3組2着+2 予定
13:45   2組 予定
13:45   3組 予定
14:00   400m 女子 準決勝 1組 3組2着+2 予定
14:00   2組 予定
14:00   3組 予定
14:15 143 5000mW 女子 決勝 番組
15:10 68 4×100m 男子 予選 1組 5組0着+8 番組
15:10 69 2組 番組
15:10 70 3組 番組
15:10 71 4組 番組
15:10 72 5組 番組
15:35 144 4×100m 女子 予選 1組 3組0着+8 番組
15:35 145 2組 番組
15:35 146 3組 番組
15:55 67 5000mW 男子 決勝 番組
16:40   110mH 男子 決勝 予定
16:50   400m 男子 決勝 予定
17:00   400m 女子 決勝 予定
17:10 163 7種総合得点 女子 7種200m 1組 (全 2組) 番組
17:10 164 2組 番組
17:20   1500m 男子 決勝 予定
17:30   1500m 女子 決勝 予定
17:45   4×100m 男子 決勝 予定
17:55   4×100m 女子 決勝 予定

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 79 走幅跳 男子 予選 1組 番組
10:00 80 2組 番組
10:30 151 棒高跳 女子 決勝 番組
11:00 161 7種総合得点 女子 7種走高跳 1組 (全 1組) 番組
11:00 78 棒高跳 男子 決勝 番組
13:00 152 走幅跳 女子 決勝 番組
16:00   走幅跳 男子 決勝 予定

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 156 ハンマー投 女子 決勝 番組
12:10 84 ハンマー投 男子 決勝 番組
14:30 162 7種総合得点 女子 7種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
15:20 155 円盤投 女子 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 158 7種総合得点 女子 総合得点 番組

2018年9月16日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 87 8種総合得点 男子 8種100m 1組 (全 3組) 番組
10:00 88 2組 番組
10:00 89 3組 番組
10:15 126 800m 女子 予選 1組 6組2着+4 番組
10:15 127 2組 番組
10:15 128 3組 番組
10:15 129 4組 番組
10:25 130 5組 番組
10:25 131 6組 番組
10:55 40 800m 男子 予選 1組 10組2着+4 番組
10:55 41 2組 番組
10:55 42 3組 番組
10:55 43 4組 番組
11:05 44 5組 番組
11:05 45 6組 番組
11:05 46 7組 番組
11:05 47 8組 番組
11:15 48 9組 番組
11:15 49 10組 番組
11:50 65 3000mSC 男子 予選 1組 2組6着+3 番組
12:00 66 2組 番組
12:30 100 100m 女子 予選 1組 10組0着+24 番組
12:30 101 2組 番組
12:30 102 3組 番組
12:30 103 4組 番組
12:30 104 5組 番組
12:40 105 6組 番組
12:40 106 7組 番組
12:40 107 8組 番組
12:40 108 9組 番組
12:40 109 10組 番組
13:00 1 100m 男子 予選 1組 14組0着+24 番組
13:00 2 2組 番組
13:00 3 3組 番組
13:00 4 4組 番組
13:00 5 5組 番組
13:10 6 6組 番組
13:10 7 7組 番組
13:10 8 8組 番組
13:10 9 9組 番組
13:10 10 10組 番組
13:20 11 11組 番組
13:20 12 12組 番組
13:20 13 13組 番組
13:20 14 14組 番組
13:45 140 400mH 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
13:45 141 2組 番組
13:45 142 3組 番組
14:10 61 400mH 男子 予選 1組 4組1着+4 番組
14:10 62 2組 番組
14:10 63 3組 番組
14:10 64 4組 番組
14:30   800m 女子 準決勝 1組 2組3着+2 予定
14:30   2組 予定
14:40   800m 男子 準決勝 1組 3組2着+2 予定
14:40   2組 予定
14:40   3組 予定
15:10   100m 女子 準決勝 1組 3組2着+2 予定
15:10   2組 予定
15:10   3組 予定
15:30   100m 男子 準決勝 1組 3組2着+2 予定
15:30   2組 予定
15:30   3組 予定
15:55   7種総合得点 女子 7種800m 1組 (全 2組) 予定
15:55   2組 予定
16:10 92 8種総合得点 男子 8種400m 1組 (全 3組) 番組
16:10 93 2組 番組
16:10 94 3組 番組
16:35   400mH 女子 決勝 予定
16:50   400mH 男子 決勝 予定
17:00   100m 女子 決勝 予定
17:10   100m 男子 決勝 予定
17:25   3000mSC 男子 決勝 予定
17:45 147 4×400m 女子 予選 1組 3組0着+8 番組
17:45 148 2組 番組
17:55 149 3組 番組
18:05 73 4×400m 男子 予選 1組 4組0着+8 番組
18:05 74 2組 番組
18:15 75 3組 番組
18:15 76 4組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 150 走高跳 女子 決勝 番組
11:00 165 7種総合得点 女子 7種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
12:30 90 8種総合得点 男子 8種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
14:30 77 走高跳 男子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 83 円盤投 男子 決勝 番組
13:30 166 7種総合得点 女子 7種やり投 1組 (全 1組) 番組
14:30 91 8種総合得点 男子 8種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
15:00 157 やり投 女子 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 86 8種総合得点 男子 総合得点 番組

2018年9月17日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 95 8種総合得点 男子 8種110mH 1組 (全 3組) 番組
10:00 96 2組 番組
10:00 97 3組 番組
10:20 136 100mH 女子 予選 1組 4組3着+4 番組
10:20 137 2組 番組
10:20 138 3組 番組
10:20 139 4組 番組
10:45 110 200m 女子 予選 1組 9組0着+24 番組
10:45 111 2組 番組
10:45 112 3組 番組
10:45 113 4組 番組
10:45 114 5組 番組
10:55 115 6組 番組
10:55 116 7組 番組
10:55 117 8組 番組
10:55 118 9組 番組
11:20 15 200m 男子 予選 1組 14組0着+24 番組
11:20 16 2組 番組
11:20 17 3組 番組
11:20 18 4組 番組
11:20 19 5組 番組
11:30 20 6組 番組
11:30 21 7組 番組
11:30 22 8組 番組
11:30 23 9組 番組
11:30 24 10組 番組
11:40 25 11組 番組
11:40 26 12組 番組
11:40 27 13組 番組
11:40 28 14組 番組
12:15 135 3000m 女子 決勝 番組
12:35   100mH 女子 準決勝 1組 2組3着+2 予定
12:35   2組 予定
12:50   200m 女子 準決勝 1組 3組2着+2 予定
12:50   2組 予定
12:50   3組 予定
13:05   200m 男子 準決勝 1組 3組2着+2 予定
13:05   2組 予定
13:05   3組 予定
13:20   800m 女子 決勝 予定
13:30   800m 男子 決勝 予定
13:45   100mH 女子 決勝 予定
14:00   200m 女子 決勝 予定
14:10   200m 男子 決勝 予定
14:20 55 5000m 男子 タイムレース 1組 全 2組 番組
14:30 56 2組 番組
15:10   8種総合得点 男子 8種1500m 1組 (全 1組) 予定
15:25   4×400m 女子 決勝 予定
15:35   4×400m 男子 決勝 予定

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 153 三段跳 女子 決勝 番組
12:10 99 8種総合得点 男子 8種走高跳 1組 (全 1組) 番組
13:00 81 三段跳 男子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 82 砲丸投 男子 決勝 番組
10:50 98 8種総合得点 男子 8種やり投 1組 (全 1組) 番組
13:00 154 砲丸投 女子 決勝 番組
13:30 85 やり投 男子 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。