競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

第1回 えひめ記録会

VIVID 4人
No.氏名性別出場種目
8215大岡  聖和(3)オオオカ セナ女子女子 100m タイムレース5組
女子 200m タイムレース4組
8216白石  愛菜(3)シライシ アイナ女子女子 200m タイムレース4組
女子 400m タイムレース2組
8205藤田  舞虹(2)フジタ マイコ女子女子(中学) 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子(中学) 砲丸投(2.721kg) 決勝
8204妻鳥 ゆらら(1)メンドリ ユララ女子女子 100m タイムレース14組
愛アスリートクラブ 10人
No.氏名性別出場種目
9036瀧本  啓太タキモト ケイタ男子男子 100m タイムレース5組
9038竹本  圭佑タケモト ケイスケ男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース3組
9044大島  信也オオシマ シンヤ男子男子 200m タイムレース6組
9049冨永  晃平トミナガ コウヘイ男子男子 100m タイムレース21組
9037武智  湧史タケチ ユウシ男子男子 1500m タイムレース2組
9041大塚  才豪オオツカ トシヒデ男子男子 5000m タイムレース2組
9051元木  陸駆(1)モトキ リク男子男子 100m タイムレース21組
9036藤原  由奈(2)フジワラ ユナ女子女子 800m タイムレース5組
9037相原  歩夏(1)アイバラ ホノカ女子女子 100m タイムレース19組
9038玉ノ井 桜心(1)タマノイ サクラコ女子女子 100m タイムレース9組
今治アスリートクラブ 1人
No.氏名性別出場種目
8420渡部  周平ワタナベ シュウヘイ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
今治北高 33人
No.氏名性別出場種目
5666浅海  徹(2)アサウミ トオル男子男子 1500m タイムレース2組
5671越智  颯(2)オチ ハヤテ男子男子 200m タイムレース4組
男子 400m タイムレース2組
5653矢野  雄大(2)ヤノ ユウダイ男子男子 1500m タイムレース1組
5662黒河  光貴(2)クロカワ コウキ男子男子 1500m タイムレース3組
5663羽藤  隆成(2)ハトウ リュウセイ男子男子 1500m タイムレース1組
5664川添  魁里(2)カワゾエ カイリ男子男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース2組
5667徳永  圭佑(2)トクナガ ケイスケ男子男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース3組
5665日野  柊輝(2)ヒノ シュイキ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
5645都倉  雅(1)トクラ ミヤビ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
5673藤田  裕吾(1)フジタ ユウゴ男子男子 1500m タイムレース7組
5674松田  脩豊(1)マツダ シュウホウ男子男子 200m タイムレース8組
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
5675宮本  祐輔(1)ミヤモト ユウスケ男子男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース6組
5676矢原  倖瑛(1)ヤハラ コウエイ男子男子 1500m タイムレース2組
5677津本  優真(1)ツモト ユウマ男子男子 1500m タイムレース2組
5653橋  佑(1)タカハシ ユウ男子男子 走幅跳 決勝
5655木村  翔(1)キムラ ショウ男子男子 1500m タイムレース2組
5656中田  貴之(1)ナカタ タカユキ男子男子 三段跳 決勝
5657野村  翔大(1)ノムラ ショウタ男子男子 800m タイムレース4組
5668矢葺  真唯(3)ヤブキ ユイ女子女子 100m タイムレース3組
5669村上  愛奈(3)ムラカミ アイナ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
5648橋  舞衣(3)タカハシ マイ女子女子 1500m タイムレース1組
5650小川  真夢(3)オガワ マユ女子女子 800m タイムレース1組
5651西山  鈴夏(3)ニシヤマ スズカ女子女子 1500m タイムレース2組
5671青野  美咲(2)アオノ ミサキ女子女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
5672越智  楓野(2)オチ カノ女子女子 1500m タイムレース2組
5673塩出  理子(2)シオデ リコ女子女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
5674大澤  夏実(2)オオザワ ナツミ女子女子 1500m タイムレース2組
5675末廣 瑚々菜(2)スエヒロ ココナ女子女子 200m タイムレース9組
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
5676塩崎  楓花(1)シオザキ フウカ女子女子 1500m タイムレース1組
5677M田  もえ(1)ハマダ モエ女子女子 走幅跳 決勝
5678森   愛華(1)モリ マナカ女子女子 1500m タイムレース2組
5679矢野  心優(1)ヤノ ミユ女子女子 800m タイムレース1組
5680岡部  桃子(1)オカベ モモコ女子女子 800m タイムレース1組
今西伯方高 2人
No.氏名性別出場種目
5812福岡  里丹(3)フクオカ リタン男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
5813濱岡  将生(3)ハマオカ マサナガ男子男子 走高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。