競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第1回 えひめ記録会

今治南高 17人
No.氏名性別出場種目
5616岡山  一威(3)オカヤマ カズイ男子男子 1500m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース2組
5626西原  琢生(3)ニシハラ タクミ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
5621田窪  史(3)タクボ チカシ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
5613今川  景太(3)イマガワ ケイタ男子男子 400m タイムレース6組
5615山内  葵(3)ヤマウチ アオイ男子男子 走幅跳 決勝
5625川添  透河(2)カワゾエ トウガ男子男子 100m タイムレース4組
5630木村  拓真(2)キムラ タクマ男子男子 走幅跳 決勝
5628渡部 丈太郎(2)ワタナベ ジョウタロウ男子男子 走幅跳 決勝
5629達川  佳汰(2)タツカワ ケイタ男子男子 100m タイムレース9組
5627谷川  渉瑠(2)タニガワ ワタル男子男子 1500m タイムレース9組
5623大橋  智哉(2)オオハシ トモヤ男子男子(高校) ハンマー投(6.000kg) 決勝
5624秋山  叶夢(2)アキヤマ トム男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
5621和田  真依(3)ワダ マイ女子女子 800m タイムレース4組
5615木村  未侑(3)キムラ ミウ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
5616武内  乃愛(3)タケウチ ノア女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
5631三木 さやか(2)ミキ サヤカ女子女子 100m タイムレース4組
5632菊川  聖夏(2)キクガワ セナ女子女子 800m タイムレース5組
今東中等高 15人
No.氏名性別出場種目
5535近藤  流(1)コンドウ ハル男子男子 100m タイムレース23組
男子 200m タイムレース11組
5549苅田  翔(3)カリタ ショウ男子男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース1組
5550宮川  眞伍(3)ミヤガワ シンゴ男子男子 400m タイムレース4組
男子 800m タイムレース1組
5551酒井 丈一郎(3)サカイ ジョウイチロウ男子男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
5552越智  剛己(3)オチ ゴウキ男子男子 1500m タイムレース2組
5553大野  眞己(1)オオノ マサキ男子男子 1500m タイムレース6組
5554村上 幸志朗(1)ムラカミ コウシロウ男子男子 100m タイムレース20組
男子 200m タイムレース10組
5555蔵敷 顕志朗(1)クラシキ ケンシロウ男子男子 100m タイムレース13組
男子 三段跳 決勝
5535河上  彩羽(1)カワカミ サワ女子女子 100m タイムレース6組
女子 200m タイムレース3組
5536菊川  咲良(1)キクガワ サクラ女子女子 100m タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
5537近藤  紗加(1)コンドウ サヤカ女子女子 800m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース5組
5552岡本  藍里(2)オカモト アイリ女子女子 400m タイムレース2組
5553浅海  有理(2)アサウミ ユリ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 3000m 決勝
5554野村  美羽(2)ノムラ ミウ女子女子 三段跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5555伊藤  花恋(2)イトウ カレン女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
今東中等中 9人
No.氏名性別出場種目
2405佐伯  玲奈(3)サイキ レイナ女子女子 100m タイムレース16組
女子 200m タイムレース8組
2406松本  梨愛(3)マツモト リア女子女子 100m タイムレース7組
女子 200m タイムレース3組
2407伊藤  咲七(2)イトウ サナ女子女子 1500m タイムレース5組
2408牧瀬  歩明(2)マキセ フワ女子女子 100m タイムレース10組
女子 200m タイムレース5組
2410田窪  美怜(2)タクボ ミレイ女子女子 100m タイムレース18組
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
2412撫養  和香(2)ムヤ ノドカ女子女子 100m タイムレース19組
2413村上  心優(2)ムラカミ ミユウ女子女子 1500m タイムレース5組
2414村上  花梨(2)ムラカミ カリン女子女子 1500m タイムレース5組
2415玉井  愛音(2)タマイ アノン女子女子 100m タイムレース20組
今北大三島高 3人
No.氏名性別出場種目
5769三川  幹哉(3)サンカワ ミキヤ男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5770田頭  元気(3)タガシラ ゲンキ男子男子 走幅跳 決勝
5771藤原  陸(3)フジワラ リク男子男子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。