競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第1回 えひめ記録会

伊予高 9人
No.氏名性別出場種目
6452田中  建正(3)タナカ ケンセイ男子男子 100m タイムレース10組
男子 400m タイムレース7組
6454萬奥  一颯(2)マンオク カズサ男子男子 200m タイムレース7組
男子 400m タイムレース5組
6462稲生  将大(2)イナキ マサヒロ男子男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース2組
6463江川  洸平(2)エガワ コウヘイ男子男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース8組
6455上野  蒼依(2)ウエノ アオイ女子女子 800m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース4組
6456井原  夢羽(2)イハラ ユメハ女子女子 800m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース4組
6458梅木 みなみ(2)ウメキ ミナミ女子女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース5組
6460藤原  唯(3)フジワラ ユイ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
6559網江  葉月(3)アミエ ハヅキ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
伊予農高 26人
No.氏名性別出場種目
6432亀岡  尚真(3)カメオカ ショウマ男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6435窪田  啓斗(3)クボタ ヒロト男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
6434古鎌  聖智(3)コガマ セイト男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
6436中嶋   翼(3)ナカジマ ツバサ男子男子(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
6437窪田  晴斗(3)クボタ ハルト男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
6425菊池 拓海(2)キクチ タクミ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6443東山  羽空(2)ヒガシヤマ ハク男子男子 100m タイムレース19組
6427藤原  亮(2)フジワラ リョウ男子男子 100m タイムレース14組
6441水中  揚大(2)ミズナカ アキヒロ男子男子 100m タイムレース4組
6423三井  崇生(2)ミツイ タカキ男子男子 1500m タイムレース8組
6424安田 康太朗(2)ヤスダ コウタロウ男子男子(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
6431渡部  礼璽(3)ワタナベ レイジ男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
6444川端  啓太(2)カワバタ ケイタ男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
6442石井  杏佳(3)イシイ キョウカ女子女子 走幅跳 決勝
6448北岡  瑞姫(3)キタオカ ミズキ女子女子 走幅跳 決勝
6444中山  葵(3)ナカヤマ アオイ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6443橋 璃々香(3)タカハシ リリカ女子女子 100m タイムレース8組
6441吉田  美穂(3)ヨシダ ミホ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6447横田  優希(3)ヨコタ ユキ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6431鵜篭 奈々(2)ウゴモリ ナナ女子女子 100m タイムレース17組
6430角藤 冴香(2)カクトウ サエカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6432上別府 梨凪(2)カミベップ リナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
6434千崎 唯(2)センザキ ユイ女子女子 800m タイムレース6組
6436三浦 ももこ(2)ミウラ モモコ女子女子 走幅跳 決勝
6433溝口 乃子(2)ミゾグチ ノコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6445??村 奈津実(3)ヨシムラ ナツミ女子女子 800m タイムレース6組
内子高 12人
No.氏名性別出場種目
7090栗田  康平(3)クリタ コウヘイ男子男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース3組
7103頼本   陸(3)ヨリモト リク男子男子 400m タイムレース6組
男子 800m タイムレース5組
7092谷田  優真(3)タニタ ユウマ男子男子(高校) ハンマー投(6.000kg) 決勝
7104徳永  大輝(2)トクナガ ダイキ男子男子 100m タイムレース13組
男子 走幅跳 決勝
7108武田   樹(2)タケダ イツキ男子男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース8組
7107大野  礼慈(2)オオノ レイジ男子男子(高校) ハンマー投(6.000kg) 決勝
7105藤岡   稜(2)フジオカ リョウ男子男子 400m タイムレース6組
男子 800m タイムレース4組
7106好崎  天斗(2)ヨシザキ タカト男子男子 100m タイムレース9組
7069上満  眞子(2)ウエミツ マコ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
7088西岡  乙花(3)ニシオカ オトハ女子女子 100m タイムレース14組
女子 走幅跳 決勝
7089三上  りん(3)ミカミ リン女子女子 100m タイムレース14組
女子 200m タイムレース7組
7094松川  結南(1)マツカワ ユイナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。