競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ4 です。

競技者索引ページ4

第1回 えひめ記録会

宇和高 5人
No.氏名性別出場種目
7316清水  隆成(2)シミズ リュウセイ男子男子 800m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース8組
7316小鹿  優莉(3)オシカ ユウリ女子女子 200m タイムレース4組
女子 400m タイムレース1組
7317橋本  栞(3)ハシモト シオリ女子女子 100m タイムレース14組
女子 200m タイムレース8組
7319兵頭  咲紀(3)ヒョウドウ サキ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
7320和家  里実(3)ワケ サトミ女子女子 400m タイムレース4組
女子 800m タイムレース4組
宇和島東高 22人
No.氏名性別出場種目
7402井上  寛貴(3)イノウエ ヒロキ男子男子 1500m タイムレース5組
7401宮本  大也(3)ミヤモト ヒロヤ男子男子 1500m タイムレース1組
7371宮岡  幸大(2)ミヤオカ コウダイ男子男子 1500m タイムレース1組
7372上甲  和樹(2)ジョウコウ カズキ男子男子 1500m タイムレース3組
7375梅崎  蓮(2)ウメサキ レン男子男子 1500m タイムレース3組
7376兵頭  武蔵(2)ヒョウドウ ムサシ男子男子 1500m タイムレース6組
7394永見  祥人(2)ナガミ アキヒト男子男子 1500m タイムレース5組
7407竹村  魁斗(3)タケムラ カイト男子男子 三段跳 決勝
7404松本  康正(3)マツモト コウセイ男子男子 100m タイムレース4組
男子 400m タイムレース7組
7406河野  凌大(3)コウノ リク男子男子 100m タイムレース5組
男子 400m タイムレース5組
7410草島  広空(3)クサジマ ソラ男子男子 100m タイムレース3組
男子 400m タイムレース3組
7409古田口  凌(3)フルタグチ リョウ男子男子 100m タイムレース4組
7380武田  大輝(2)タケダ ダイキ男子男子 400m タイムレース2組
7381山下  諒馬(2)ヤマシタ リョウマ男子男子 100m タイムレース14組
男子 400m タイムレース8組
7382赤松 やまと(2)アカマツ ヤマト男子男子 100m タイムレース11組
男子 400m タイムレース8組
7403田中 創太郎(2)タナカ ソウタロウ男子男子 100m タイムレース11組
7383村中  怜治(2)ムラナカ レイジ男子男子 100m タイムレース9組
男子 400m タイムレース9組
7384高村  陸翔(2)タカムラ リクト男子男子 100m タイムレース8組
7385藤山  夏旺(2)フジヤマ ナオ男子男子 100m タイムレース5組
男子 400m タイムレース8組
7400吉本  力生(2)ヨシモト リキ男子男子 100m タイムレース17組
7391重山  華穂(3)シゲヤマ カホ女子女子 1500m タイムレース2組
7392宮岡  和(3)ミヤオカ カズ女子女子 1500m タイムレース3組
愛媛SS 3人
No.氏名性別出場種目
8841松澤  孝二マツザワ コウジ男子男子 100m タイムレース11組
8842尾上  泰士オノウエ タイジ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
8845森田  尚良モリタ ナオヨシ男子男子 100m タイムレース18組
愛媛銀行 11人
No.氏名性別出場種目
153森口  瑞規モリグチ ミズキ男子男子 5000m タイムレース1組
154神野  裕貴ジンノ ユウキ男子男子 5000m タイムレース1組
157久保  拓海クボ タクミ男子男子 5000m タイムレース1組
158兵頭  穂高ヒョウドウ ホダカ男子男子 5000m タイムレース1組
171大城  優衣オオシロ ユイ女子女子 3000m 決勝
172正井  裕子ショウイ ヒロコ女子女子 1500m タイムレース1組
175井手  海久イデ ミク女子女子 3000m 決勝
180福井  慧都フクイ ケイト女子女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
176野村 菜々美ノムラ ナナミ女子女子 3000m 決勝
177豊田  由希トヨダ ユキ女子女子 1500m タイムレース1組
178山中  柚乃ヤマナカ ユノ女子女子 1500m タイムレース1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。