競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ5 です。

競技者索引ページ5

第1回 えひめ記録会

愛媛大 27人
No.氏名性別出場種目
1488板井  昌太(M2)イタイ ショウタ男子男子 200m タイムレース1組
男子 走高跳 決勝
1471西川  晴海(4)ニシカワ ハルミ男子男子 100m タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
1477渡部  寛人(4)ワタナベ ヒロト男子男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース1組
1453岡田  陸(3)オカダ リク男子男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース1組
1454岡村  幹也(3)オカムラ ミキヤ男子男子 200m タイムレース4組
男子 400m タイムレース3組
1458武井  充輝(3)タケイ ミツキ男子男子 400m タイムレース4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
1461福本  治哉(3)フクモト ハルヤ男子男子 200m タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
2177石川  裕太(2)イシカワ ユウタ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
2180片岡  洋志(2)カタオカ ヒロシ男子男子 400m タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
2247末友  悠希(2)スエトモ ユウキ男子男子 400m タイムレース3組
2249山口  慧士(2)ヤマグチ ケイシ男子男子 400m タイムレース1組
2178一谷  薫平(2)イチタニ クンペイ男子男子 200m タイムレース3組
2181坂本  拓海(2)サカモト タクミ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2176浅野  拓実(2)アサノ タクミ男子男子 5000m タイムレース2組
2182上甲  貴之(2)ジョウコウ タカユキ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース1組
2184西野  友喜(2)ニシノ トモキ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
2251渡部  大珠(2)ワタナベ タイジュ男子男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
1452岡田  修司(3)オカダ シュウジ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース1組
1460原  和輝(3)ハラ カズキ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
1462平家  知典(3)ヘイケ トモノリ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
1457杉本  和法(3)スギモト カズノリ男子男子 5000m タイムレース1組
1147加洲 実紗希(4)カシュウ ミサキ女子女子 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース2組
1149中江  莉穂(4)ナカエ リホ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
1140岡本  悠(3)オカモト ハルカ女子女子 棒高跳 決勝
1144渡邉  愛子(3)ワタナベ アイコ女子女子 100m タイムレース7組
女子 走幅跳 決勝
1141千代  瑞貴(3)センダイ ミズキ女子女子 走高跳 決勝
1353松本  典子(3)マツモト ノリコ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
愛媛大医学部 13人
No.氏名性別出場種目
1447上窪  優介(4)カミクボ ユウスケ男子男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース4組
2245中島  康太(2)ナカジマ コウタ男子男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース2組
1443稲場  翔也(3)イナバ ショウヤ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
2243大野  雄河(2)オオノ ユウガ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
2246中田  康仁(2)ナカタ ヤスヒト男子男子(一般) 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2244田和  優佑(2)タワ ユウスケ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1136恩地  芳子(6)オンヂ ヨシコ女子女子 100m タイムレース4組
1133樋口   希(3)ヒグチ ノゾミ女子女子 1500m タイムレース4組
1132花岡 由理子(3)ハナオカ ユリコ女子女子 200m タイムレース4組
1373尾崎   楓(2)オザキ カエデ女子女子 200m タイムレース9組
女子 走高跳 決勝
1374前中  皐月(2)マエナカ サツキ女子女子 800m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース5組
1089佐々木 裕彩(3)ササキ ユイ女子女子 400m タイムレース2組
1088寺阪  美咲(3)テラサカ ミサキ女子女子 400m タイムレース2組
愛媛大附属高 8人
No.氏名性別出場種目
6744重松  星矢(3)シゲマツ セイヤ男子男子 100m タイムレース10組
男子 走幅跳 決勝
6745清家  耀(3)セイケ ヨウ男子男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース4組
6746木村  星夏(2)キムラ セイカ男子男子 100m タイムレース17組
男子 200m タイムレース9組
6747藤田  航(2)フジタ コウ男子男子 走幅跳 決勝
6740岡本  瞳(3)オカモト ヒトミ女子女子 走幅跳 決勝
6741戒田  亜美(2)カイダ アミ女子女子 棒高跳 決勝
6742檜垣  遥(2)ヒガキ ハルカ女子女子 100m タイムレース14組
6743川本 奈津実(2)カワモト ナツミ女子女子 走幅跳 決勝
愛媛陸協 1人
No.氏名性別出場種目
13橋  克昌タカハシ カツマサ男子男子(一般) 砲丸投(7.260kg) 決勝
大洲北中 1人
No.氏名性別出場種目
4015小野  鈴花(3)オノ スズカ女子女子 800m タイムレース4組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。