競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第1回 えひめ記録会

勝山中 30人
No.氏名性別出場種目
2651多田羅  慎(3)タタラ シン男子男子(中学) 110mH(0.914m) タイムレース2組
2657高村 勇人(3)タカムラ ユウト男子男子 走高跳 決勝
2652丹  柊太郎(3)タン シュウタロウ男子男子 400m タイムレース8組
2653永木  士道(3)ナガキ シドウ男子男子 走高跳 決勝
2656渡部  唯斗(3)ワタナベ ユイト男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2655島内  聖(3)シマウチ アキラ男子男子 走幅跳 決勝
2658田中  葉留(3)タナカ ハル男子男子(中学) 110mH(0.914m) タイムレース2組
2659野口  聡璃(3)ノグチ サトリ男子男子 100m タイムレース16組
2660藤田 恵輝(3)フジタ ヨシキ男子男子 走高跳 決勝
2631内藤  颯眞(2)ナイトウ ソウマ男子男子(中学) 110mH(0.914m) タイムレース2組
2632泉  侑吾(2)イズミ ユウア男子男子 200m タイムレース11組
男子 走幅跳 決勝
2633渡辺  吏(2)ワタナベ ツカサ男子男子 100m タイムレース21組
2634葛原  寛己(2)クズハラ ヒロキ男子男子 100m タイムレース22組
2635保手浜  凱(2)ホテハマ カイ男子男子 400m タイムレース10組
男子 走幅跳 決勝
2636大森  晴真(2)オオモリ ハルマ男子男子 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース11組
2637笹本  陸斗(2)ササモト リクト男子男子 走幅跳 決勝
2638十川  凌(2)ソガワ リョウ男子男子 100m タイムレース18組
男子 200m タイムレース10組
2643阿部  晴士(2)アベ ハルト男子男子 100m タイムレース17組
男子(中学) 110mH(0.914m) タイムレース2組
2644井上  翼(2)イノウエ ツバサ男子男子 1500m タイムレース8組
2651角村 ゆりあ(3)カドムラ ユリア女子女子 走幅跳 決勝
2652友近 香玲(3)トモチカ コアキ女子女子 1500m タイムレース5組
2653久米田 憂陽(3)クメダ ユウヒ女子女子(中学) 100mH(0.762m) タイムレース1組
2654横田 早紀(3)ヨコタ サキ女子女子 100m タイムレース10組
2657池田 結来(3)イケダ ユラ女子女子 走幅跳 決勝
2658尾ア 遥(3)オザキ ハルカ女子女子(中学) 100mH(0.762m) タイムレース3組
2635加治屋 萌夏(2)カジヤ モナ女子女子 100m タイムレース17組
2632田中 優希(2)タナカ ユウキ女子女子 100m タイムレース12組
2633中山 希羽(2)ナカヤマ ノワ女子女子 100m タイムレース15組
2634東 萌夏(2)ヒガシ モカ女子女子 100m タイムレース19組
2636矢野  彩桜(2)ヤノ サクラ女子女子 100m タイムレース19組
上浮穴高 2人
No.氏名性別出場種目
6394太田  寛登(3)オオタ ヒロト男子男子(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝
6385新  美咲(3)アタラシ ミサキ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
川之石高 15人
No.氏名性別出場種目
7202山口 翔太郎(3)ヤマグチ ショウタロウ男子男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース4組
7204谷本  凌太(3)タニモト リョウタ男子男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース1組
7206二宮  瑛(3)ニノミヤ アキラ男子男子 5000mW 決勝
7208山岡  凌雅(3)ヤマオカ リョウガ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
7207平家 佳宗(3)ヘイケ ヨシムネ男子男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース5組
7225山本  朔椰(3)ヤマモト サクヤ男子男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース2組
7210石川  聖晃(2)イシカワ ヒカル男子男子(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子(高校) ハンマー投(6.000kg) 決勝
7212井野  峻輔(2)イノ シュンスケ男子男子 5000mW 決勝
7214大星  翔大(2)オオボシ ショウタ男子男子 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース9組
7217中岡  優翔(2)ナカオカ ユウト男子男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース7組
7216菊池  崇徳(2)キクチ タカノリ男子男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース4組
7224稲美 飛日輝(2)イナミ ヒビキ男子男子 800m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース7組
7201宇都宮 光彩(1)ウツノミヤ コウサ男子男子 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース9組
7211福島  鈴(3)フクシマ スズ女子女子 100m タイムレース2組
女子 200m タイムレース2組
7201山崎 帆乃花(2)ヤマザキ ホノカ女子女子 100m タイムレース10組
女子 200m タイムレース5組
川之江T&F 1人
No.氏名性別出場種目
8195森實  倖大(1)モリザネ コウダイ男子男子 100m タイムレース13組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。