競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ9 です。

競技者索引ページ9

第1回 えひめ記録会

済美高 47人
No.氏名性別出場種目
6675石川  翔海(3)イシカワ カケル男子男子 400m タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
6676西川  快吾(3)ニシカワ カイア男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 走高跳 決勝
6677池田  唯人(3)イケダ ユイト男子男子 100m タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
6678隅田  拓真(3)スミダ タクマ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6681片山  レオ(2)カタヤマ レオ男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース5組
6682二神  翔吾(2)フタガミ ショウゴ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
6683上手  暖仁(2)カミテ ハルト男子男子(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝
6684越智  豊(2)オチ ユタカ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6686萬  彪雅(2)ヨロズ ヒョウガ男子男子 走幅跳 決勝
6687池内  翔大(2)イケウチ ショウタ男子男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース4組
6688松本  和真(2)マツモト カズマ男子男子(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6689篠原  大希(2)シノハラ ダイキ男子男子 400m タイムレース7組
男子 800m タイムレース6組
6651松本  悠来(1)マツモト ユウキ男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース2組
6652大原  翔(1)オオハラ ショウ男子男子 100m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
6653澤近  奏太(1)サワチカ ソウタ男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース6組
6654中山 未空翔(1)ナカヤマ ミクト男子男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース3組
6655武智  雄大(1)タケチ ユウダイ男子男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース11組
6656佐野  悠太(1)サノ ユウタ男子男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース5組
6657本田  羽空(1)ホンダ ハク男子男子 100m タイムレース10組
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
6658井門  都人(1)イド アヤト男子男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
6659大石  壮真(1)オオイシ ソウマ男子男子 走高跳 決勝
6660増田  望(1)マスダ ノゾム男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6661福本  龍輝(1)フクモト タツキ男子男子 400m タイムレース8組
男子 800m タイムレース5組
6662重松  大輝(1)シゲマツ ダイキ男子男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース7組
6690小川  泰輝(1)オガワ タイキ男子男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース2組
6666本岡  真悠(3)モトオカ マユウ女子女子 200m タイムレース1組
女子 400m タイムレース1組
6674藤岡  凜来(3)フジオカ リライ女子女子 200m タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
6675清水  愛莉(3)シミズ アイリ女子女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
6677玉井  真奈(3)タマイ マナ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
6678若本  涼夏(3)ワカモト スズカ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 走幅跳 決勝
6679福井  優衣(3)フクイ ユイ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
6680秋山  優衣(2)アキヤマ ユイ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
6682重信  舞花(2)シゲノブ マイカ女子女子 走高跳 決勝
6683山本  遥花(2)ヤマモト ハルカ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
6684吉平 あやね(2)ヨシヒラ アヤネ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6685溝渕  愛雪(2)ミゾブチ マユキ女子女子 走高跳 決勝
6686井伊  風香(2)イイ フウカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6687岡田 愛唯莉(1)オカダ アユリ女子女子 100m タイムレース2組
女子 200m タイムレース2組
6688松島  穂佳(1)マツシマ ホノカ女子女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
6689入山  眞菜(1)イリヤマ マナ女子女子 100m タイムレース3組
女子 走幅跳 決勝
6690中村  桃(1)ナカムラ モモ女子女子 100m タイムレース12組
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
6651倉藤  百花(1)クラトウ モモカ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 走高跳 決勝
6652片山  歩香(1)カタヤマ アユカ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 走高跳 決勝
6653村上  碧依(1)ムラカミ アオイ女子女子 走高跳 決勝
6654桑原 萌々伽(1)クワバラ モモカ女子女子 100m タイムレース3組
女子 走幅跳 決勝
6655丹下  佑莉(1)タンゲ ユウリ女子女子 100m タイムレース4組
女子 走幅跳 決勝
6656窪田  七海(1)クボタ ナナミ女子女子 棒高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。