競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ13 です。

競技者索引ページ13

第1回 えひめ記録会

椿中 24人
No.氏名性別出場種目
3273二宮  響紀(3)ニノミヤ ヒビキ男子男子 800m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース6組
3262渡部  聖恩(3)ワタナベ シオン男子男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース3組
3282宮本  将汰(2)ミヤモト ショウタ男子男子 100m タイムレース21組
男子 200m タイムレース8組
3267長田  隼人(3)ナガタ ハヤト男子男子 800m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース6組
3276佐伯  洋輔(2)サイキ ヨウスケ男子男子 1500m タイムレース9組
3271麓  春流(3)フモト ハル男子男子 100m タイムレース12組
男子(中学) 110mH(0.914m) タイムレース1組
3264柏尾  隆斗(3)カシオ リュウト男子男子 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース8組
3268向居  翔生(3)ムカイ ショウキ男子男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース8組
3282山田  莉子(2)ヤマダ リコ女子女子 100m タイムレース15組
女子 200m タイムレース9組
3277武田 菜々美(3)タケタ ナナミ女子女子 100m タイムレース10組
女子(中学) 砲丸投(2.721kg) 決勝
3284松木  心海(2)マツキ ココミ女子女子 100m タイムレース12組
3278得居  舞里(3)トクイ ヒラリ女子女子 800m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース1組
3291磯田  弥与(3)イソダ ミヨ女子女子 800m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース3組
3275松本  倫子(3)マツモト リンコ女子女子 100m タイムレース13組
女子 200m タイムレース7組
3283池田  明希(2)イケダ アキ女子女子 100m タイムレース13組
3280松本  遥菜(2)マツモト ハルナ女子女子 100m タイムレース11組
女子 200m タイムレース9組
3289戸田  美優(3)トダ ミウ女子女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース3組
3288水谷  陽南(3)ミズタニ ヒナ女子女子 100m タイムレース18組
3290松浦  花佳(3)マツウラ ハルカ女子女子 100m タイムレース18組
女子(中学) 砲丸投(2.721kg) 決勝
3276隅田  美結(3)スミダ ミユウ女子女子 100m タイムレース19組
3281二宮  遥香(3)ニノミヤ ハルカ女子女子 100m タイムレース17組
女子 200m タイムレース8組
3279有光 柚子菜(2)アリミツ ユズナ女子女子 100m タイムレース15組
女子 200m タイムレース7組
3285羽藤  愛果(2)ハトウ マナカ女子女子 1500m タイムレース3組
3287光田 ひなの(2)ミツダ ヒナノ女子女子 100m タイムレース17組
帝京第五高 1人
No.氏名性別出場種目
7650井上  双羅(3)イノウエ ソラ女子女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
東温高 12人
No.氏名性別出場種目
6347渡部  太一(3)ワタナベ タイチ男子男子 400m タイムレース10組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
6342栗田  雅章(3)クリタ マサアキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6344梶野  剛(3)カジノ ツヨシ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6345杉本  翼(3)スギモト ツバサ男子男子 200m タイムレース6組
男子 400m タイムレース10組
6348平岡  蒼大(3)ヒラオカ ソウタ男子男子 三段跳 決勝
6350山本  蒼真(3)ヤマモト ソウマ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6375青木  悠翔(2)アオキ ユウト男子男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
6376増田  壱成(2)マスダ イッセイ男子男子 200m タイムレース6組
男子 400m タイムレース10組
6378原田  雄真(2)ハラダ ユウマ男子男子 1500m タイムレース7組
6379日野  瑛允(2)ヒノ アキミツ男子男子 5000mW 決勝
6351福本  瑞季(3)フクモト ミズキ女子女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
6353池川  心穂(2)イケガワ シホ女子女子 400m タイムレース4組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
とのめ内装 1人
No.氏名性別出場種目
70西脇  博之ニシワキ ヒロユキ男子男子(一般) ハンマー投(7.260kg) 決勝
道後中 12人
No.氏名性別出場種目
2693久野  拓海(3)キュウノ タクミ男子男子 400m タイムレース10組
2704立花  涼哉(3)タチバナ リョウヤ男子男子 1500m タイムレース7組
2712寺本  奏琉(3)テラモト カナル男子男子 400m タイムレース9組
2715則久  和輝(3)ノリヒサ カズキ男子男子 1500m タイムレース7組
2699小林  飛雅(3)コバヤシ ヒュウガ男子男子 1500m タイムレース8組
2696河野  登(2)コウノ トワ男子男子 1500m タイムレース8組
2695佐藤  優敏(2)サトウ ユウト男子男子 1500m タイムレース8組
2711藤田  颯(2)フジタ ソウ男子男子 100m タイムレース22組
2695天野  華怜(3)アマノ カレン女子女子 1500m タイムレース3組
2696向井  彩乃(3)ムカイ アヤノ女子女子(中学) 砲丸投(2.721kg) 決勝
2707玉井 菜々美(2)タマイ ナナミ女子女子 1500m タイムレース4組
2703菅  麗華(2)カン レイカ女子女子 100m タイムレース7組
女子(中学) 100mH(0.762m) タイムレース1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。