競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ15 です。

競技者索引ページ15

第1回 えひめ記録会

新田高 48人
No.氏名性別出場種目
6911野村  昂大(3)ノムラ コウダイ男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6546菊池 優人(3)キクチ ユウト男子男子 100m タイムレース14組
男子 走幅跳 決勝
6553石本  勝人(3)イシモト マサト男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6910阪本  健悟(3)サカモト ケンゴ男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース2組
6547中上  佑介(3)ナカウエ ユウスケ男子男子 200m タイムレース11組
男子 走高跳 決勝
6548松村  侑飛(3)マツムラ ユウヒ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6551村尾  幸哉(3)ムラオ カズヤ男子男子 200m タイムレース2組
男子 400m タイムレース1組
6542桑村  当(3)クワムラ アタル男子男子 100m タイムレース8組
男子 棒高跳 決勝
6912古川  拓海(3)フルカワ タクミ男子男子 100m タイムレース12組
男子 走幅跳 決勝
6543松浦  礼穏(3)マツウラ レオン男子男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
6907本  優(3)タカモト ユウ男子男子 5000m タイムレース2組
6557西田  啓人(3)ニシダ ケイト男子男子 200m タイムレース6組
男子 400m タイムレース6組
6554M田  幸一(3)ハマダ コウイチ男子男子 100m タイムレース11組
男子 走幅跳 決勝
6905橘  洋城(3)タチバナ ヒロキ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
6544渡邊  赳都(3)ワタナベ キュウト男子男子 100m タイムレース14組
男子 棒高跳 決勝
6909牧野  拓未(2)マキノ タクミ男子男子 1500m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース2組
6920堀井  雅喜(2)ホリイ マサキ男子男子 400m タイムレース8組
男子 800m タイムレース6組
6533松田  歩夢(2)マツダ アユム男子男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース2組
6545古川  蓮(2)フルカワ レン男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
男子(高校) ハンマー投(6.000kg) 決勝
6539山崎  侑大(2)ヤマサキ ユウダイ男子男子(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6914金井  優太(2)カナイ ユウタ男子男子 400m タイムレース7組
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
6919橋本  尚征(2)ハシモト ナオユキ男子男子 200m タイムレース7組
男子 400m タイムレース9組
6918緒方  大(2)オガタ ヒロ男子男子 400m タイムレース6組
男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
6559角田  裕悟(2)スミダ ユウゴ男子男子 100m タイムレース11組
男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
6915野間  健太(2)ノマ ケンタ男子男子 1500m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース2組
6538棟平  雄河(2)ムネヒラ ユウガ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6916関谷  流維(2)セキヤ ルイ男子男子 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース9組
6534知念  凛(2)チネン リン男子男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース5組
6535岡田  拓真(2)オカダ タクマ男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース6組
6537荻野  海(2)オギノ カイ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6532宮本  一輝(2)ミヤモト カズキ男子男子 100m タイムレース7組
男子 走幅跳 決勝
6555花山  京佑(2)ハナヤマ キョウスケ男子男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
6556川口  司竜(2)カワグチ シリュウ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
6541山本 浩史朗(1)ヤマモト コウシロウ男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース3組
6563角藤  瑞記(1)カクトウ ミズキ男子男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース5組
6536中上  遥矢(1)ナカウエ ハルヤ男子男子 400m タイムレース2組
男子 走高跳 決勝
6540M田  裕(1)ハマダ ユウタ男子男子 100m タイムレース20組
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
6561西原  覇月(1)ニシハラ ハツキ男子男子 800m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース9組
6560澤村  圭太(1)サワムラ ケイタ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6558水津  悠斗(1)スイズ ユウト男子男子 800m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース4組
6550西崎  光太(1)ニシザキ コウタ男子男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース7組
6552濱口 龍之介(1)ハマグチ リュウノスケ男子男子 棒高跳 決勝
6549安宮  大(1)ヤスミヤ ダイ男子男子 100m タイムレース14組
男子 棒高跳 決勝
6564沖野  旭(1)オキノ アサヒ男子男子 1500m タイムレース7組
6565松本 翔太郎(1)マツモト ショウタロウ男子男子 800m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース6組
6533和田  朱里(3)ワダ アカリ女子女子 100m タイムレース5組
女子 200m タイムレース5組
6531稲村  早紀(2)イナムラ サキ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
6532玉井  結珠(2)タマイ ユズ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。