競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ19 です。

競技者索引ページ19

第1回 えひめ記録会

松山北高 30人
No.氏名性別出場種目
6170岡田  拓朗(3)オカダ タクロウ男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース2組
6172三好  祐輝(3)ミヨシ ユウキ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
6173森岡  朋哉(3)モリオカ トモヤ男子男子 100m タイムレース12組
男子 400m タイムレース4組
6174小田  大夢(3)オダ タイム男子男子 400m タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
6175森田  秀穂(3)モリタ シュウホ男子男子 100m タイムレース12組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6161野本  唯人(2)ノモト ユイト男子男子 100m タイムレース4組
男子 棒高跳 決勝
6162丸岡   睦(2)マルオカ ムツミ男子男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース5組
6163渡部   涼(2)ワタナベ リョウ男子男子 100m タイムレース8組
男子 走幅跳 決勝
6164永井 信太郎(2)ナガイ シンタロウ男子男子 100m タイムレース7組
男子 走幅跳 決勝
6166池田   海(2)イケダ カイ男子男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース1組
6167秦   隆晟(2)ハタ リュウセイ男子男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース2組
6168高   勇斗(2)コウ ユウト男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6165菊池  光祐(2)キクチ コウスケ男子男子 100m タイムレース15組
男子 走幅跳 決勝
6194小野 慎太郎(2)オノ シンタロウ男子男子 5000mW 決勝
6193高橋  駿介(2)タカハシ シュンスケ男子男子 800m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース7組
6196井上  一星(2)イノウエ イッセイ男子男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
男子(高校) ハンマー投(6.000kg) 決勝
6162武田  悠花(3)タケダ ユウカ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
6164谷岡  真帆(3)タニオカ マホ女子女子 100m タイムレース3組
女子 走幅跳 決勝
6165松木  美澪(3)マツキ ミレイ女子女子 100m タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
6166カッラーイ 未来(3)カッラーイ ミキ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 3000m 決勝
6167梶野  未結(3)カジノ ミユ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 3000m 決勝
6180松崎  百華(3)マツザキ モモカ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
6181秋田  萌香(3)アキタ モエカ女子女子 800m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース3組
6184石丸  里花(2)イシマル リカ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
6188政所  和花(2)マンドコロ ノドカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
6185橘  希歩(2)タチバナ ノア女子女子 800m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース2組
6186大石  桜花(2)オオイシ サクラ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 3000m 決勝
6182坪内 映里香(2)ツボウチ エリカ女子女子 400m タイムレース3組
女子 800m タイムレース2組
6183西野  愛生(2)ニシノ アオイ女子女子 100m タイムレース5組
女子 200m タイムレース3組
6187二神  佳音(2)フタガミ カノ女子女子 800m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース2組
松山工高 12人
No.氏名性別出場種目
6278岡田 康斗士(3)オカダ ヤストシ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース1組
6279谷泉  幸治(3)タニイズミ コウジ男子男子 5000m タイムレース1組
6280松嶋  大輝(3)マツシマ タイキ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
6281越智  春樹(3)オチ ハルキ男子男子 1500m タイムレース6組
6282和泉 才志朗(3)イズミ サイシロウ男子男子 5000mW 決勝
6265長田  湧大(2)ナガタ ユウダイ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース2組
6266山内  海人(2)ヤマウチ カイト男子男子 1500m タイムレース6組
6267千葉  聡理(2)チバ サトリ男子男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
6268上岡  龍晟(2)ウエオカ リュウセイ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
6269木下  一郎(2)キノシタ イチロウ男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース5組
6270藤田  天馬(2)フジタ テンマ男子男子 100m タイムレース9組
男子 走幅跳 決勝
6273鴨頭  俊志(1)カモガシラ タカシ男子男子 1500m タイムレース5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。