競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ25 です。

競技者索引ページ25

第1回 えひめ記録会

八幡浜高 39人
No.氏名性別出場種目
7142武内  秀斗(3)タケウチ シュウト男子男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース1組
7143徳田 凌之介(3)トクダ リョウノスケ男子男子 400m タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
7144岡田  拓也(3)オカダ タクヤ男子男子(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子(高校) 円盤投(1.750kg) 決勝
7154河野  圭希(3)コウノ ヨシキ男子男子 100m タイムレース10組
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
7156西園寺  匠(3)サイオンジ タクミ男子男子 400m タイムレース5組
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
7152井上  陽喜(2)イノウエ ハルキ男子男子 100m タイムレース6組
男子 400m タイムレース6組
7153西村  凌輔(2)ニシムラ リョウスケ男子男子 100m タイムレース6組
男子 走幅跳 決勝
7145水沼  心栄(2)ミズヌマ シンエイ男子男子 100m タイムレース18組
男子 走高跳 決勝
7121藤田  明希(1)フジタ ハルキ男子男子 100m タイムレース6組
7122吉良  龍星(1)キラ リュウセイ男子男子 100m タイムレース2組
7155三好  雄大(3)ミヨシ ユウダイ男子男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
7157山田 蒼志郎(3)ヤマダ ソウシロウ男子男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
7158佐々木 浩人(3)ササキ ヒロト男子男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース4組
7159菊池  琉仁(2)キクチ リュウト男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース2組
7160本田  寛喜(2)ホンダ ヒロキ男子男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース2組
7123白石  幸誠(1)シライシ コウセイ男子男子 1500m タイムレース4組
7124橡木  雄大(1)トチギ ユウダイ男子男子 1500m タイムレース5組
7125城戸  友輔(1)キド ユウスケ男子男子 1500m タイムレース5組
7126河上 凜太郎(1)カワカミ リンタロウ男子男子 1500m タイムレース6組
7147沖田  航祐(1)オキダ コウスケ男子男子 1500m タイムレース6組
7132龍山  芽生(3)タツヤマ メイ女子女子 100m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
7133成本 侑里花(3)ナルモト ユリカ女子女子 100m タイムレース6組
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
7136山崎  夢奈(3)ヤマザキ ユメナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7141菊池  紅緒(3)キクチ ベニオ女子女子 200m タイムレース4組
女子 400m タイムレース3組
7148菊池  桃子(3)キクチ モモコ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7143入船  綾菜(2)イリフネ アヤナ女子女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース6組
7142梶原  有咲(2)カジワラ アサ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
7146下田  采加(2)シモダ アヤカ女子女子 200m タイムレース6組
女子 400m タイムレース3組
7145上甲  華乃(2)ジョウコウ カノ女子女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース6組
7149井上  奈美(1)イノウエ ナミ女子女子 100m タイムレース7組
7150山本  鈴香(1)ヤマモト スズカ女子女子 100m タイムレース13組
7135山中  海月(3)ヤマナカ ミツキ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
7139菊池  香帆(3)キクチ カホ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
7138二宮  唯(3)ニノミヤ ユイ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 3000m 決勝
7147山口  真白(2)ヤマグチ マシロ女子女子 800m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース3組
7153上田  琴葉(1)ウエダ コトハ女子女子 1500m タイムレース1組
7154徳山  和(1)トクヤマ ナゴミ女子女子 1500m タイムレース2組
7155米井  涼夏(1)ヨネイ スズナ女子女子 1500m タイムレース2組
7156三好  菜加(1)ミヨシ ナノカ女子女子 1500m タイムレース2組
八幡浜AC 9人
No.氏名性別出場種目
9505山下  純(3)ヤマシタ ジュン男子男子 100m タイムレース18組
9503吉本  創(2)ヨシモト ハジメ男子男子 100m タイムレース17組
9518武内  快斗(2)タケウチ カイト男子男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース8組
9516武内  健斗(2)タケウチ ケント男子男子 100m タイムレース23組
9506後藤  夏暖(3)ゴトウ カノン女子女子 100m タイムレース5組
女子 走幅跳 決勝
9507後藤  夏凜(3)ゴトウ カリン女子女子 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース2組
9510米井 ひかり(2)ヨネイ ヒカリ女子女子 800m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース2組
9509上野  心華(2)ウエノ コハル女子女子 走幅跳 決勝
9508吉良  光咲(1)キラ ミサキ女子女子 100m タイムレース13組
女子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ25 です。