競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第73回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会
第54回全国高等学校定時制・通信制陸上競技大会県予選会

今治南 14人
No.氏名性別出場種目
5621田窪  史(3)タクボ チカシ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
5615山内  葵(3)ヤマウチ アオイ男子男子 走幅跳 決勝
5626西原  琢生(3)ニシハラ タクミ男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
5623大橋  智哉(2)オオハシ トモヤ男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5624秋山  叶夢(2)アキヤマ トム男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5601堀  彩香(3)ホリ アヤカ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
5621和田  真依(3)ワダ マイ女子女子 4×100m 予選1組
5615木村  未侑(3)キムラ ミウ女子女子 4×100m 予選1組
5616武内  乃愛(3)タケウチ ノア女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
5631三木 さやか(2)ミキ サヤカ女子女子 4×100m 予選1組
5632菊川  聖夏(2)キクガワ セナ女子女子 4×100m 予選1組
5622阿部 碧衣(1)アベ アオイ女子女子 4×100m 予選1組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
5619近藤 小雪(1)コンドウ コユキ女子女子 4×100m 予選1組
女子 走高跳 決勝
5614大岩 花日実(1)オオイワ カヒミ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
今治明徳 11人
No.氏名性別出場種目
5828葛山  和己(3)カヅラヤマ カズキ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5829久門  弘汰(2)クモン コウタ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5830井上  雄斗(1)イノウエ ユウト男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
5831川部  優磨(1)カワベ ユウマ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
5832山本  悠眞(1)ヤマモト ユウマ男子男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5857藤本  毬乃(3)フジモト マリノ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
5821尾ア  琴音(2)オザキ コトネ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
5823松木  悠莉(2)マツギ ユリ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5824森  海羽(2)モリ ミウ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5825田中 李奈子(1)タナカ リナコ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
5826三浦  彩花(1)ミウラ アヤカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
今治明徳矢田 2人
No.氏名性別出場種目
5900石川  莉乃(3)イシカワ リノ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5881杉原  由子(2)スギハラ ユウコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
今東中等 17人
No.氏名性別出場種目
5535近藤   流(1)コンドウ ハル男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
5536石川  広晴(1)イシカワ コウセイ男子男子 4×100m 予選2組
5549苅田   翔(3)カリタ ショウ男子男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5550宮川  眞伍(3)ミヤガワ シンゴ男子男子 400m 予選3組
男子 800m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
5551酒井 丈一郎(3)サカイ ジョウイチロウ男子男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
5552越智  剛己(3)オチ ゴウキ男子男子 3000mSC 予選1組
男子 4×400m 予選2組
5553大野  眞己(1)オオノ マサキ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
5554村上 幸志朗(1)ムラカミ コウシロウ男子男子 4×100m 予選2組
5555蔵敷 顕志朗(1)クラシキ ケンシロウ男子男子 4×100m 予選2組
5535河上  彩羽(1)カワカミ サワ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
5536菊川  咲良(1)キクガワ サクラ女子女子 200m 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
5537近藤  紗加(1)コンドウ サヤカ女子女子 4×100m 予選2組
5552岡本  藍里(2)オカモト アイリ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
5553浅海  有理(2)アサウミ ユリ女子女子 4×400m 予選2組
5554野村  美羽(2)ノムラ ミウ女子女子 4×100m 予選2組
女子 三段跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5555伊藤  花恋(2)イトウ カレン女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
5538石丸  日陽()イシマル ヒナタ女子女子 4×400m 予選2組
今北大三島 1人
No.氏名性別出場種目
5769三川  幹哉(3)サンカワ ミキヤ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。