競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ10 です。

競技者索引ページ10

第73回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会
第54回全国高等学校定時制・通信制陸上競技大会県予選会

済美 36人
No.氏名性別出場種目
6675石川  翔海(3)イシカワ カケル男子男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×400m 予選2組
6676西川  快吾(3)ニシカワ カイア男子男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
6677池田  唯人(3)イケダ ユイト男子男子 100m 予選2組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
6678隅田  拓真(3)スミダ タクマ男子男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6680松浦  慶太(2)マツウラ ケイタ男子男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
6681片山  レオ(2)カタヤマ レオ男子男子 4×400m 予選2組
6682二神  翔吾(2)フタガミ ショウゴ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 予選2組
6687池内  翔大(2)イケウチ ショウタ男子男子 4×400m 予選2組
6690小川  泰輝(1)オガワ タイキ男子男子 100m 予選3組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
6651松本  悠来(1)マツモト ユウキ男子男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
6652大原  翔(1)オオハラ ショウ男子男子 4×100m 予選3組
6653澤近  奏太(1)サワチカ ソウタ男子男子 4×100m 予選3組
6659大石  壮真(1)オオイシ ソウマ男子男子 走高跳 決勝
6666本岡  真悠(3)モトオカ マユウ女子女子 200m 予選2組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
6674藤岡  凜来(3)フジオカ リライ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
6675清水  愛莉(3)シミズ アイリ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
6676幸田  桃子(3)ユキダ モモコ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
6677玉井  真奈(3)タマイ マナ女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
6679福井  優衣(3)フクイ ユイ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6680秋山  優衣(2)アキヤマ ユイ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
6681竹内  杏里(2)タケウチ アンリ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
6682重信  舞花(2)シゲノブ マイカ女子女子 走高跳 決勝
6683山本  遥花(2)ヤマモト ハルカ女子女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
6684吉平 あやね(2)ヨシヒラ アヤネ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
6685溝渕  愛雪(2)ミゾブチ マユキ女子女子 走高跳 決勝
6686井伊  風香(2)イイ フウカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
6687岡田 愛唯莉(1)オカダ アユリ女子女子 4×100m 予選2組
6688松島  穂佳(1)マツシマ ホノカ女子女子 100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
6689入山  眞菜(1)イリヤマ マナ女子女子 4×100m 予選2組
6651倉藤  百花(1)クラトウ モモカ女子女子 400mH(0.762m) 予選1組
6652片山  歩香(1)カタヤマ アユカ女子女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
6653村上  碧依(1)ムラカミ アオイ女子女子 走高跳 決勝
6655丹下  佑莉(1)タンゲ ユウリ女子女子 走幅跳 決勝
6656窪田  七海(1)クボタ ナナミ女子女子 棒高跳 決勝
6657田 菜七海(1)ヨシダ ナナミ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
6658中村  咲心(1)ナカムラ サキ女子女子 4×400m 予選2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。