競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

第73回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会
第54回全国高等学校定時制・通信制陸上競技大会県予選会

済美平成中等 17人
No.氏名性別出場種目
6833杉原  秀明(3)スギハラ ヒデアキ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
6834松井  和弥(3)マツイ カズヤ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
6835亀井 颯一郎(3)カメイ ソウイチロウ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
6836末廣  雄大(3)スエヒロ ユウダイ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6837石丸  新(3)イシマル シン男子男子 4×100m 予選1組
6838山内  祐穂(1)ヤマウチ ユウスイ男子男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
6839内田  和志(1)ウチダ カズシ男子男子 4×400m 予選3組
6840前田  隆登(1)マエダ リュウト男子男子 4×400m 予選3組
6841松野  泰士(1)マツノ タイシ男子男子 4×100m 予選1組
6832俊野  結衣(3)トシノ ユイ女子女子 200m 予選2組
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
6833三好 ひかり(3)ミヨシ ヒカリ女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
6834長戸  愛里(2)ナガト アイリ女子女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
6835宮道  涼乃(2)ミヤミチ スズノ女子女子 4×100m 予選3組
6836村上  茉鈴(1)ムラカミ マリン女子女子 4×100m 予選3組
6837竹之内 陽菜(1)タケノウチ ハルナ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
6838戸田  琳那(1)トダ リンナ女子女子 4×400m 予選3組
6839松岡  未宥(1)マツオカ ミユ女子女子 4×400m 予選3組
聖カタリナ学園 28人
No.氏名性別出場種目
6696青木  竣耶(3)アオキ シュンヤ男子男子 100m 予選3組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×100m 予選3組
6697長ア  優斗(3)ナガサキ ユウト男子男子 3000mSC 予選1組
6698影浦  祐光(3)カゲウラ ヒロミツ男子男子 4×100m 予選3組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
6699福田  修(2)フクダ シュウ男子男子 4×100m 予選3組
6700山口  優人(2)ヤマグチ ヒロト男子男子 4×100m 予選3組
6701三瀬  翔馬(2)ミセ ショウマ男子男子 4×100m 予選3組
6702濱田  守良(1)ハマダ シュラ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
6703木下  太陽(1)キノシタ タイヨウ男子男子 4×100m 予選3組
6707重藤  愛樹(3)シゲトウ アキ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
6708山ア  陽奈(3)ヤマサキ ヒナ女子女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
6710川ア  未夢(3)カワサキ ミユ女子女子 800m 予選1組
6724築山  葵(3)ツキヤマ アオイ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6725森  由希(3)モリ ユキ女子女子 4×400m 予選2組
6728段ノ上 彩乃(3)ダンノウエ アヤノ女子女子 走幅跳 決勝
6729山西  優希(3)ヤマニシ ユウキ女子女子 800m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
6730乘松  凛香(3)ノリマツ リンカ女子女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
6712石  瑠那(2)タカイシ ルナ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
6713渡部  遥(2)ワタナベ ハルカ女子女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
6715三好  梨胡(2)ミヨシ リコ女子女子 5000mW 決勝
6716M野  友那(2)ハマノ ユウナ女子女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
6717岡田  倫佳(2)オカダ リンカ女子女子 3000m 決勝
6718角村 ありさ(2)カドムラ アリサ女子女子 5000mW 決勝
6719玉木 ひかり(2)タマキ ヒカリ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
6720桐本  寧々(2)キリモト ネネ女子女子 5000mW 決勝
6691越智  心愛(1)オチ ココア女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
6692宮内  理帆(1)ミヤウチ リホ女子女子 4×100m 予選3組
6693福田  美空(1)フクダ ミク女子女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
6696岩岡  愛(1)イワオカ アイ女子女子 4×100m 予選3組
帝京第五 1人
No.氏名性別出場種目
7650井上  双羅(3)イノウエ ソラ女子女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。