競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ21 です。

競技者索引ページ21

第73回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会
第54回全国高等学校定時制・通信制陸上競技大会県予選会

八幡浜 46人
No.氏名性別出場種目
7142武内  秀斗(3)タケウチ シュウト男子男子 100m 予選2組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
7143徳田 凌之介(3)トクダ リョウノスケ男子男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
7144岡田  拓也(3)オカダ タクヤ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
7154河野  圭希(3)コウノ ヨシキ男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 三段跳 決勝
7156西園寺  匠(3)サイオンジ タクミ男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
7152井上  陽喜(2)イノウエ ハルキ男子男子 4×100m 予選2組
7153西村  凌輔(2)ニシムラ リョウスケ男子男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
7145水沼  心栄(2)ミズヌマ シンエイ男子男子 走高跳 決勝
7121藤田  明希(1)フジタ ハルキ男子男子 4×100m 予選2組
7122吉良  龍星(1)キラ リュウセイ男子男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
7155三好  雄大(3)ミヨシ ユウダイ男子男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
7157山田 蒼志郎(3)ヤマダ ソウシロウ男子男子 400m 予選3組
男子 800m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
7158佐々木 浩人(3)ササキ ヒロト男子男子 3000mSC 予選1組
7159菊池  琉仁(2)キクチ リュウト男子男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
7160本田  寛喜(2)ホンダ ヒロキ男子男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
7123白石  幸誠(1)シライシ コウセイ男子男子 800m 予選3組
7125城戸  友輔(1)キド ユウスケ男子男子 3000mSC 予選2組
7126河上 凜太郎(1)カワカミ リンタロウ男子男子 3000mSC 予選1組
7127牛尾  光希(1)ウシオ ミツキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
7129大野  陽向(1)オオノ ヒナタ男子男子 走高跳 決勝
7130山本  将貴(1)ヤマモト マサキ男子男子 4×400m 予選1組
7148田中  賢太(1)タナカ ケンタ男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
7149村上  巧実(1)ムラカミ タクミ男子男子 4×400m 予選1組
7150屋舗  圭人(1)ヤシキ ケイト男子男子 4×400m 予選1組
7132龍山  芽生(3)タツヤマ メイ女子女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
7133成本 侑里花(3)ナルモト ユリカ女子女子 100m 予選3組
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
7136山崎  夢奈(3)ヤマザキ ユメナ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7141菊池  紅緒(3)キクチ ベニオ女子女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
7148菊池  桃子(3)キクチ モモコ女子女子 400m 予選3組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7143入船  綾菜(2)イリフネ アヤナ女子女子 4×100m 予選1組
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7142梶原  有咲(2)カジワラ アサ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
7146下田  采加(2)シモダ アヤカ女子女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×400m 予選1組
7145上甲  華乃(2)ジョウコウ カノ女子女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
7149井上  奈美(1)イノウエ ナミ女子女子 走幅跳 決勝
7150山本  鈴香(1)ヤマモト スズカ女子女子 走幅跳 決勝
7135山中  海月(3)ヤマナカ ミツキ女子女子 800m 予選1組
7139菊池  香帆(3)キクチ カホ女子女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
7138二宮  唯(3)ニノミヤ ユイ女子女子 3000m 決勝
7147山口  真白(2)ヤマグチ マシロ女子女子 4×400m 予選1組
7153上田  琴葉(1)ウエダ コトハ女子女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
7154徳山  和(1)トクヤマ ナゴミ女子女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
7156三好  菜加(1)ミヨシ ナノカ女子女子 800m 予選2組
7155米井  涼夏(1)ヨネイ スズナ女子女子 4×100m 予選1組
761濱本  明真(3)ハマモト アスマ男子男子定通制 100m 決勝
男子定通制 200m 決勝
762尾上  進一(2)オノウエ シンイチ男子男子定通制 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子定通制 円盤投(1.750kg) 決勝
763阿部  海生(1)アベ カイセイ男子男子定通制 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子定通制 円盤投(1.750kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。