競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第73回愛媛県高等学校総合体育大会 陸上競技対校選手権大会
第54回全国高等学校定時制・通信制陸上競技大会県予選会



2019年6月1日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 87 七種競技 女子 七種100mH 1組 (全 2組) 番組
10:00 88 2組 番組
10:15 16 110mH(1.067m) 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:15 17 2組 番組
10:15 18 3組 番組
10:40 7 400m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:40 8 2組 番組
10:40 9 3組 番組
11:00 37 400m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:00 38 2組 番組
11:00 39 3組 番組
11:30 13 1500m 男子 予選 1組 2組6着 番組
11:30 14 2組 番組
11:50 43 1500m 女子 予選 1組 2組6着 番組
11:50 44 2組 番組
12:10 25 4×100m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
12:10 26 2組 番組
12:10 27 3組 番組
12:30 53 4×100m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
12:30 54 2組 番組
12:30 55 3組 番組
12:50 52 5000mW 女子 決勝 番組
13:50   110mH(1.067m) 男子 決勝 予定
14:10   400m 男子 決勝 予定
14:20   400m 女子 決勝 予定
14:50   1500m 男子 決勝 予定
15:10   1500m 女子 決勝 予定
15:20 91 七種競技 女子 七種200m 1組 (全 2組) 番組
15:20 92 2組 番組
15:30 24 5000mW 男子 決勝 番組
16:20   4×100m 男子 決勝 予定
16:30   4×100m 女子 決勝 予定

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 61 走幅跳 男子 決勝 番組
11:00 89 七種競技 女子 七種走高跳 1組 (全 1組) 番組
11:00 60 棒高跳 男子 決勝 番組
13:30 80 走幅跳 女子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 84 ハンマー投(4.000kg) 女子 決勝 番組
12:00 65 ハンマー投(6.000kg) 男子 決勝 番組
13:20 90 七種競技 女子 七種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
14:30 83 円盤投(1.000kg) 女子 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 86 七種競技 女子 総合得点 番組

2019年6月2日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 68 八種競技 男子 八種100m 1組 (全 2組) 番組
10:00 69 2組 番組
10:10 97 400m 男子定通制 決勝 番組
10:20 40 800m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:20 41 2組 番組
10:20 42 3組 番組
10:40 10 800m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:40 11 2組 番組
10:40 12 3組 番組
11:05 49 400mH(0.762m) 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:05 50 2組 番組
11:05 51 3組 番組
11:25 19 400mH(0.914m) 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:25 20 2組 番組
11:25 21 3組 番組
11:45 22 3000mSC 男子 予選 1組 2組6着 番組
11:45 23 2組 番組
12:15 31 100m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
12:15 32 2組 番組
12:15 33 3組 番組
12:30 1 100m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
12:30 2 2組 番組
12:30 3 3組 番組
12:45 95 100m 男子定通制 決勝 番組
13:05   400mH(0.762m) 女子 決勝 予定
13:15   400mH(0.914m) 男子 決勝 予定
13:35   800m 女子 決勝 予定
13:45   800m 男子 決勝 予定
13:55   100m 女子 決勝 予定
14:05   100m 男子 決勝 予定
14:15 98 1500m 男子定通制 決勝 番組
14:30 96 200m 男子定通制 決勝 番組
15:00   3000mSC 男子 決勝 予定
15:20 56 4×400m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
15:20 57 2組 番組
15:20 58 3組 番組
15:50 28 4×400m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
15:50 29 2組 番組
15:50 30 3組 番組
16:20   七種競技 女子 七種800m 1組 (全 2組) 予定
16:20   2組 予定
16:40 72 八種競技 男子 八種400m 1組 (全 2組) 番組
16:40 73 2組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 78 走高跳 女子 決勝 番組
11:00 79 棒高跳 女子 決勝 番組
11:20 100 走幅跳 男子定通制 決勝 番組
11:20 70 八種競技 男子 八種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
13:00 99 走高跳 男子定通制 決勝 番組
13:00 93 七種競技 女子 七種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
14:00 59 走高跳 男子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 64 円盤投(1.750kg) 男子 決勝 番組
10:00 102 円盤投(1.750kg) 男子定通制 決勝 番組
10:00 104 円盤投(1.000kg) 女子定通制 決勝 番組
12:50 85 やり投(0.600kg) 女子 決勝 番組
13:00 71 八種競技 男子 八種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
14:00 101 砲丸投(6.000kg) 男子定通制 決勝 番組
14:00 103 砲丸投(4.000kg) 女子定通制 決勝 番組
14:30 94 七種競技 女子 七種やり投 1組 (全 1組) 番組
15:00 63 砲丸投(6.000kg) 男子 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 67 八種競技 男子 総合得点 番組

2019年6月3日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 74 八種競技 男子 八種110mH 1組 (全 2組) 番組
10:00 75 2組 番組
10:20 46 100mH(0.838m) 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:20 47 2組 番組
10:20 48 3組 番組
10:40 4 200m 男子 予選 1組 3組2着+2 番組
10:40 5 2組 番組
10:40 6 3組 番組
11:00 34 200m 女子 予選 1組 3組2着+2 番組
11:00 35 2組 番組
11:00 36 3組 番組
11:30 45 3000m 女子 決勝 番組
12:00   100mH(0.838m) 女子 決勝 予定
12:20   200m 男子 決勝 予定
12:30   200m 女子 決勝 予定
12:50 15 5000m 男子 決勝 番組
14:10   八種競技 男子 八種1500m 1組 (全 1組) 予定
14:30   4×400m 女子 決勝 予定
14:40   4×400m 男子 決勝 予定

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 81 三段跳 女子 決勝 番組
12:00 77 八種競技 男子 八種走高跳 1組 (全 1組) 番組
12:30 62 三段跳 男子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 82 砲丸投(4.000kg) 女子 決勝 番組
10:40 76 八種競技 男子 八種やり投 1組 (全 1組) 番組
12:30 66 やり投(0.800kg) 男子 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。