競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第35回全国小学生陸上競技交流大会 愛媛県最終選考会
県中学混成競技大会・国体記録挑戦会(国体選考対象大会)


2019年6月23日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 38 四種競技 女子 四種100mH 1組 (全 1組) 番組
09:40 33 四種競技 男子 四種110mH 1組 (全 1組) 番組
09:45 28 110mJH(0.991m) 男子少年共通 決勝 番組
09:50 30 100mYH(0.762m/ 女子少年B 決勝 番組
10:00 79 4×100m 男女混合5・6年 予選 1組 3組0着+8 番組
10:00 80 2組 番組
10:00 81 3組 番組
10:00 82 4×100m 男女混合1〜4年 タイムレース 1組 全 2組 番組
10:00 83 2組 番組
10:35 20 コンバインドA 女子小学5・6年 コンバインドA80mH 1組 (全 2組) 番組
10:35 21 2組 番組
10:45 8 コンバインドA 男子小学5・6年 コンバインドA80mH 1組 (全 1組) 番組
10:55 68 100m 女子小学5年 予選 1組 5組0着+8 番組
10:55 69 2組 番組
10:55 70 3組 番組
10:55 71 4組 番組
10:55 72 5組 番組
11:15 49 100m 男子小学5年 予選 1組 5組0着+8 番組
11:15 50 2組 番組
11:15 51 3組 番組
11:15 52 4組 番組
11:15 53 5組 番組
11:35 73 100m 女子小学6年 予選 1組 6組0着+8 番組
11:35 74 2組 番組
11:35 75 3組 番組
11:35 76 4組 番組
11:35 77 5組 番組
11:35 78 6組 番組
12:00 54 100m 男子小学6年 予選 1組 5組0着+8 番組
12:00 55 2組 番組
12:00 56 3組 番組
12:00 57 4組 番組
12:00 58 5組 番組
12:25 13 100m 女子小学1年 決勝 番組
12:30 1 100m 男子小学1年 決勝 番組
12:35 59 100m 女子小学2年 タイムレース 1組 全 2組 番組
12:35 60 2組 番組
12:45 42 100m 男子小学2年 タイムレース 1組 全 2組 番組
12:45 43 2組 番組
12:55 61 100m 女子小学3年 タイムレース 1組 全 3組 番組
12:55 62 2組 番組
12:55 63 3組 番組
13:10 44 100m 男子小学3年 タイムレース 1組 全 2組 番組
13:10 45 2組 番組
13:20 64 100m 女子小学4年 タイムレース 1組 全 4組 番組
13:20 65 2組 番組
13:20 66 3組 番組
13:20 67 4組 番組
13:40 46 100m 男子小学4年 タイムレース 1組 全 3組 番組
13:40 47 2組 番組
13:40 48 3組 番組
14:25 3 110mJH(0.991m) 男子少年共通 決勝 番組
14:30 4 100mYH(0.762m/ 女子少年B 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 39 四種競技 女子 四種走高跳 1組 (全 1組) 番組
11:00 11 コンバインドB 男子小学5・6年 コンバインドB走幅跳 1組 (全 1組) 番組
11:15 24 コンバインドB 女子小学5・6年 コンバインドB走幅跳 1組 (全 1組) 番組
11:30 35 四種競技 男子 四種走高跳 1組 (全 1組) 番組
12:30 9 コンバインドA 男子小学5・6年 コンバインドA走高跳 1組 (全 1組) 番組
12:30 22 コンバインドA 女子小学5・6年 コンバインドA走高跳 1組 (全 1組) 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 29 砲丸投(5.000kg) 男子少年B 決勝 番組
10:30 34 四種競技 男子 四種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
11:30 2 砲丸投(4.000kg) 女子少年共通 決勝 番組
11:30 40 四種競技 女子 四種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
13:30 12 コンバインドB 男子小学5・6年 コンバインドBジャベボール投 1組 (全 1組) 番組
13:30 25 コンバインドB 女子小学5・6年 コンバインドBジャベボール投 1組 (全 1組) 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 37 四種競技 女子 総合得点 番組
09:40 32 四種競技 男子 総合得点 番組
10:35 19 コンバインドA 女子小学5・6年 総合得点 番組
10:45 7 コンバインドA 男子小学5・6年 総合得点 番組
11:00 10 コンバインドB 男子小学5・6年 総合得点 番組
11:15 23 コンバインドB 女子小学5・6年 総合得点 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2019/06/20 05:57:55更新